| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Активность наоборот вырастет. Сейчас темы создают только для громких фильмов, а это можно будет обсуждать все. Не факт... РБ мертв,смиритесь! Backgild писал(а): Удобнее вести равзговор в одном месте, а не щелкать по подфорумам. И про ТФ было сказано как минимум образно. А админам удобно на это тратить время,да)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету. Лол, да с фильмами практически так же. Так я и против этой идеи. Не вижу смысла в подфоруме "фильмы и сериалы"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету. Ну и? Считаешь, у нас больше фанатов Марвел и Властелина Колец?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету. Ну и? Считаешь, у нас больше фанатов Марвел и Властелина Колец? Выше >>> Стинг писал(а): Так я и против этой идеи. Не вижу смысла в подфоруме "фильмы и сериалы"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ну и? Считаешь, у нас больше фанатов Марвел и Властелина Колец? Не ВК и Марвелом единым кинематограф жив, нэ? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Азаза, лалки алекс вас затралил по ЛС!
Если создавать такой подфорум, то можно и весь форум на подфорумы делить. А ты у нас будешь "супирмадыратаром"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Азаза, лалки алекс вас затралил по ЛС!
Если создавать такой подфорум, то можно и весь форум на подфорумы делить. А ты у нас будешь "супирмадыратаром" Канешна!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Азаза, лалки алекс вас затралил по ЛС!
Если создавать такой подфорум, то можно и весь форум на подфорумы делить. А ты у нас будешь "супирмадыратаром" Канешна! Ребята,вымещайте на этом самопровозглашенном модераторе все эмоции- режим не накажет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Азаза, лалки алекс вас затралил по ЛС!
Если создавать такой подфорум, то можно и весь форум на подфорумы делить. А ты у нас будешь "супирмадыратаром" Канешна! Ребята,вымещайте на этом самопровозглашенном модераторе все эмоции- режим не накажет! Почему же? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Легенда Форума писал(а): Zorion писал(а): Азаза, лалки алекс вас затралил по ЛС!
Если создавать такой подфорум, то можно и весь форум на подфорумы делить. А ты у нас будешь "супирмадыратаром" Канешна! Ребята,вымещайте на этом самопровозглашенном модераторе все эмоции- режим не накажет! Почему же?  Just 'cause.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Давайте создадим подфорум о порно. Здесь нет такой аудитории. [rimshot] -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Давайте создадим подфорум о порно. Клуб поклонников, ема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|