| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Легенда Форума писал(а): Стинг писал(а): Але-але, может закончите флудить? ЛС еще никто не отменял. Пронто-пронто. Он ЛС отключил. Подфорум нам необходим,ИМХО,чтобы не загаживать "Вне темы" Вне темы на то и создан, общайтесь себе вне темы о фильмах... ТС это скажи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы Может быть, но если он считает себя адекватным юзером, то не писал бы ту чушь в теме и ЛС. Жалкий тип, короче. Заканчиваю оффтоп. Свою точку зрения я выразил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): PingPong писал(а): Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы Может быть, но если он считает себя адекватным юзером, то не писал бы ту чушь в теме и ЛС. Жалкий тип, короче. Заканчиваю оффтоп. Свою точку зрения я выразил. Вот странно ,вы называете меня жалким типом ,хотя устроили целую страницу троллинга в мой адрес ,хотя я последний раз писал здесь позавчера.Вы поистине жалкие маленькие тролли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): PingPong писал(а): Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы Может быть, но если он считает себя адекватным юзером, то не писал бы ту чушь в теме и ЛС. Жалкий тип, короче. Заканчиваю оффтоп. Свою точку зрения я выразил. Вот странно ,вы называете меня жалким типом ,хотя устроили целую страницу троллинга в мой адрес ,хотя я последний раз писал здесь позавчера.Вы поистине жалкие маленькие тролли. Жалкие маленькие тролли.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): PingPong писал(а): Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы Может быть, но если он считает себя адекватным юзером, то не писал бы ту чушь в теме и ЛС. Жалкий тип, короче. Заканчиваю оффтоп. Свою точку зрения я выразил. Вот странно ,вы называете меня жалким типом ,хотя устроили целую страницу троллинга в мой адрес ,хотя я последний раз писал здесь позавчера.Вы поистине жалкие маленькие тролли. И что нам с того, что тебя тут не было? Самый тупой в мире аргумент.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): PingPong писал(а): Стинг писал(а): Да тут сама идея обсуждается, а не личные сообщения с Алексом, все уже давно должны были понять, что паренек весьма и весьма странный, как ТМ, например. ТМ адекватнее в разы Может быть, но если он считает себя адекватным юзером, то не писал бы ту чушь в теме и ЛС. Жалкий тип, короче. Заканчиваю оффтоп. Свою точку зрения я выразил. Вот странно ,вы называете меня жалким типом ,хотя устроили целую страницу троллинга в мой адрес ,хотя я последний раз писал здесь позавчера.Вы поистине жалкие маленькие тролли. Азазаза,ЛС включи,неадекватег)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Есть в списке активных хоть одна тема, где на недельке не прошел бы срач?? Идеи против. Смысл разделять единственный живой кусок форума на парочку мелких тем для общения? Активность упадет снова(хотя куда там еще падать) и тогда уже и без того гуфнувшийся сайт медленно но верно скатится в небытие. Если уж мы "разделили" раздел вне темы на компьютерные и форумные игры, вот-вот дождемся раздела про фильмы, что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? А давайте еще и reволюцию устроим, как в старые-добрые! Адекват пришел,кайтесь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Его более узкая направленность. Backgild писал(а): Смысл разделять единственный живой кусок форума на парочку мелких тем для общения? Активность упадет снова(хотя куда там еще падать) Как второе вытекает из первого? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Его более узкая направленность. Backgild писал(а): Смысл разделять единственный живой кусок форума на парочку мелких тем для общения? Активность упадет снова(хотя куда там еще падать) Как второе вытекает из первого? -Н- Левой пяткой правой половины средней ноги. Стинг писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету. плусадын,ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): что мне мешает выпросить подфорум про ТФ? Например то, что в "твоей" теме обитает максимум 5 человек. Т.е. смысла создавать отдельный подфорум для ТФ-нету. Лол, да с фильмами практически так же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|