| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): ТСО, я не понимаю твоего сарказма. Тебе чем мешают подфорумы? В детстве злые мальчики у тебя отобрали игрушечный подфорум, и теперь ты считаешь что их ни у кого не должно быть? Даже такую мертвую вещь как РЗ разбили - и всем было пофиг. Да, тяжёлая травма детства, как ты угадал? Каждую ночь засыпаю, представляю тот день и тех пацанов и трясусь от страха. А если moar srsly, то, как уже многие ответили, не так уж много на форуме обсуждают фильмы и сериалы (навскидку припоминаю только тему про "Доктора Кто"), чтобы создавать для этого отдельный подфорум. Тебе так не кажется?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В некоторых подфорумах РЗ тем куда меньше, чем фильмов и сериалов на форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал-кун писал(а): Ведь что сейчас на форуме обсуждают - срачи между юзверями, компутерно-консольные игры, "посоветуйте что купить" и кино. Во многом ты прав, но это не значит, что есть необходимость выделять отдельный подфорум для фильмов, срачей и компьютерных игр (да, я считаю этот подфорум лишним). Dark Void писал(а): В некоторых подфорумах РЗ тем куда меньше, чем фильмов и сериалов на форуме. Согласен, это мне тоже не понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Со своей стороны ещё и настольно-игровой форум предлагаю. Предложение топикстартера, разумеется, поддерживаю.
-Н- Подфорум для настолки щито А что, запилите кто тему про подфорум для срачей. Реально актуальная и полезная идея - правда, топикстартер полетит в премодерку, но ничего, он погибнет за правое дело.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нитроксилин писал(а): Со своей стороны ещё и настольно-игровой форум предлагаю. Предложение топикстартера, разумеется, поддерживаю.
-Н- Подфорум для настолки щито А что, запилите кто тему про подфорум для срачей. Реально актуальная и полезная идея - правда, топикстартер полетит в премодерку, но ничего, он погибнет за правое дело. Не ,я ещё жить хочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хватит уже завуалировано просить песочницу! Хватит уже завуалировано вуалировать, что ты завуалировано просишь нас завуалировано не просить завуалированную вуалью песочницу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Ребят, вы еще не поняли? На данном форуме уже ничего нового "клепать" не будут. Это можно заметить с частотой выхода однообразных конкурсов. Хоть это и простая операция для Таху, но он этого делать не будет, инфа 100% Форумные игры сделали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Стинг писал(а): Ребят, вы еще не поняли? На данном форуме уже ничего нового "клепать" не будут. Это можно заметить с частотой выхода однообразных конкурсов. Хоть это и простая операция для Таху, но он этого делать не будет, инфа 100% Форумные игры сделали. Относительно недавно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум фильмы и сериалы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Стинг писал(а): Ребят, вы еще не поняли? На данном форуме уже ничего нового "клепать" не будут. Это можно заметить с частотой выхода однообразных конкурсов. Хоть это и простая операция для Таху, но он этого делать не будет, инфа 100% Форумные игры сделали. Оу, тогда извиняюсь. Если сделали что-то новое, то это определенно прогресс. Но насчет такого подфорума я сильно сомневаюсь. Точнее, не вижу особого смысла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|