|
Fearran
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Канохи Стырвзнатсбратбракснабсмрадзагранпоставка - позволяет расшифровывать аббревиатуры. Больше подошло бы название "КПБРАБПМ" или что-то в этом роде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Канохи Простуды, носитель заболевает простудой, и может не идти в школу. Пропускает уроки, не получает знаний, не поступает в институт, не находит работу… Чей-то меня понесло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Zorion писал(а): Канохи Простуды, носитель заболевает простудой, и может не идти в школу. Пропускает уроки, не получает знаний, не поступает в институт, не находит работу… Чей-то меня понесло В школе не получают знания ,в школе люди превращаются в кого-то вроде тебя. Канохи Уникс - маска звуковых волн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): PingPong писал(а): Zorion писал(а): Канохи Простуды, носитель заболевает простудой, и может не идти в школу. Пропускает уроки, не получает знаний, не поступает в институт, не находит работу… Чей-то меня понесло В школе не получают знания ,в школе люди превращаются в кого-то вроде тебя. Перебрал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В школе не получают знания ,в школе люди превращаются в кого-то вроде тебя. Ребят, это финиш…поколение не спасти
| Вложения: |

image.jpg [ 24.45 Кб | Просмотров: 20 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): PingPong писал(а): Zorion писал(а): Канохи Простуды, носитель заболевает простудой, и может не идти в школу. Пропускает уроки, не получает знаний, не поступает в институт, не находит работу… Чей-то меня понесло В школе не получают знания ,в школе люди превращаются в кого-то вроде тебя. ЛОЛШТО? Т.е ты не считаешь нужным учиться в школе?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Цитата: В школе не получают знания ,в школе люди превращаются в кого-то вроде тебя. Ребят, это финиш…поколение не спасти Сталина на них нет! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят. Спасибо ,ты выразил общее мнение большинства форумчан  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят. Это хде так? Даже когда я жил в Ангарске, а это то еще захолустье, учителя реально ДАВАЛИ знания. А про школы в моем нынешнем месте жительства и говорить не надо. ALEX59 писал(а): Dark Void писал(а): Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят. Спасибо ,ты выразил общее мнение большинства форумчан  . Покажи мне их
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Сб июн 29, 2013 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Graphite Samurai писал(а): Dark Void писал(а): Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят. Это хде так? Даже когда я жил в Ангарске, а это то еще захолустье, учителя реально ДАВАЛИ знания. А про школы в моем нынешнем месте жительства и говорить не надо. ALEX59 писал(а): Dark Void писал(а): Надо сказать, он прав. Не знаю, как у вас там, а у нас школы давноо перестали давать знания. Дают исключительно тесты. Карательно-проверяющая функция у школ моего города, а знания учеников у нас давно никого не беспокоят. Спасибо ,ты выразил общее мнение большинства форумчан  . Покажи мне их Вот не лень мне давать несколько десятков ссылок... А так по новой реформе учителя вообще не должны нам ничё говорить.Так что твой случай это исключение ,а не правило. Я Морской Воин 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|