| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маленький вопрос - с какого бодуна леговцы взяли эти наборы: 76008 и 76006?Воителя в 3-ем фильме вообще не было(он стал Железным Патриотом).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Маленький вопрос - с какого бодуна леговцы взяли эти наборы: 76008 и 76006?Воителя в 3-ем фильме вообще не было(он стал Железным Патриотом). Выдумали, что уже много раз обсуждали, по фильму много наборов не наштампуешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Маленький вопрос - с какого бодуна леговцы взяли эти наборы: 76008 и 76006?Воителя в 3-ем фильме вообще не было(он стал Железным Патриотом). Выдумали, что уже много раз обсуждали, по фильму много наборов не наштампуешь. Я вообще хотел бы ,чтобы выпустили в одном наборе просто все костюмы ЖЧ.Да и действительно почти нельзя никакие сцены леголизировать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Маленький вопрос - с какого бодуна леговцы взяли эти наборы: 76008 и 76006?Воителя в 3-ем фильме вообще не было(он стал Железным Патриотом). Выдумали, что уже много раз обсуждали, по фильму много наборов не наштампуешь. Я вообще хотел бы ,чтобы выпустили в одном наборе просто все костюмы ЖЧ.Да и действительно почти нельзя никакие сцены леголизировать. Леговцам проще и рассовать на 30 наборов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Вообще было бы круто если бы кто нибудь в лего Куусоо выдвинул идею создания набора по нефтяной вышке с обилием редчайших минифиг  . Эту идею жесточайше отвергнут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Вообще было бы круто если бы кто нибудь в лего Куусоо выдвинул идею создания набора по нефтяной вышке с обилием редчайших минифиг  . Эту идею жесточайше отвергнут. Почему?У лего же есть права по производству наборов по ЖЧ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смысл в редчайших минифигах, если они редчайшие?
Лего не любит наборы с большим кол-вом минифиг. Им это невыгодно. И нам тоже - такие наборы будут стоить... мягко говоря дорого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Вообще было бы круто если бы кто нибудь в лего Куусоо выдвинул идею создания набора по нефтяной вышке с обилием редчайших минифиг  . Эту идею жесточайше отвергнут. Почему?У лего же есть права по производству наборов по ЖЧ. Им это не выгодно, при чем ужасно. ПС: опрос я убираю, ибо уже пару дней одно и тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Смысл в редчайших минифигах, если они редчайшие?
Лего не любит наборы с большим кол-вом минифиг. Им это невыгодно. И нам тоже - такие наборы будут стоить... мягко говоря дорого. Просто хочу минифиги костюмов ЖЧ.По чему же не любит?Таких уже много выпустили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут немного опоздал к обсуждению, но хочу добавить. Тоже задумывался над тем, можно ли было выпустить хорошие наборы по ЖЧ3. Хотя бы два, вместо тех двух неканоничных. Так вот, придумал. Первый: битва в городе, куда ЖЧ прилетел после бомбёжки дома. Один плохиш, ЖЧ и тот пацан. Конструкция - разбивающееся что-то с водой (забыл, что было в фильме). Второй: финальная битва. Фрагмент. Главный плохиш, просто плохиш, Пеппер, ЖЧ в броне из 76008 и Воитель в патриотичной расцветке (воителя из второй части выпустить вместо промо-набора, который уже есть). Конструкция - что-нибудь разрушающееся. Можно комнату, где держали Пеппер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июл 01, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я тут немного опоздал к обсуждению, но хочу добавить. Тоже задумывался над тем, можно ли было выпустить хорошие наборы по ЖЧ3. Хотя бы два, вместо тех двух неканоничных. Так вот, придумал. Первый: битва в городе, куда ЖЧ прилетел после бомбёжки дома. Один плохиш, ЖЧ и тот пацан. Конструкция - разбивающееся что-то с водой (забыл, что было в фильме). Второй: финальная битва. Фрагмент. Главный плохиш, просто плохиш, Пеппер, ЖЧ в броне из 76008 и Воитель в патриотичной расцветке (воителя из второй части выпустить вместо промо-набора, который уже есть). Конструкция - что-нибудь разрушающееся. Можно комнату, где держали Пеппер. Вот с первым есть загвоздка:там Старк использовал съёмный репульсор ,а Лего не будет делать такой сложный принт.А вот второй понравился ,только я бы туда добавил что-то из костюмов ЖЧ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Ребят, в общем такой вопрос.
Я уже давно не интересовался Лего, не смотрел в магазинах, и тут возник вопрос. Помнится, была серия Heroes (как-то так), там о супергероях было. Она еще есть? Конечно. Только уже не хреновые АФ, а ламповые (но,сцуко, дорогие) наборы.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|