| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 1:23 pm Заголовок сообщения: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, все-таки написание новости - не слишком трудоемкое занятие. На БЗП вон вообще делают новость по любому малейшему поводу. А на РБ даже КР 11 не закончился, но уже объявлен 12й. Не говоря уже о том, что нет отнюдь не лишних новостей про Био - перевод новых рассказов, закрытие сайтов, например.
Не надо так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТСО прошел мимо темы, Таху почти каждый день заходит в ВК. Реально, не вижу причин, почему на главной нельзя поддерживать хотя бы иллюзию активности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): ТСО прошел мимо темы, Таху почти каждый день заходит в ВК. Реально, не вижу причин, почему на главной нельзя поддерживать хотя бы иллюзию активности. Каков смысл? Форума как такового уже и нет. Активность не та, меньше людей заглядывает, а те единицы, которые еще есть на РБ, и так все нововведения знают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таха писал(а): "Мы над этим работаем" Вот 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Войд/Конф, а почему бы тебе не заняться "МайЛиттлРб" и наконец-то оставить Русбионикл со своими предложениями в покое? Главное, что сайт/форум функционирует, этого пока достаточно. Мы без тебя разберемся, что нам делать Не думаю, что это ты устанавливаешь, что форуму достаточно, а что нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты не высказываешь свое мнение - ты пытаешься его навязать, даже в последнем посте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ты не высказываешь свое мнение - ты пытаешься его навязать, даже в последнем посте. Это уже каждый воспринимает как хочет (грань очень тонкая). Просто не очень понятно зачем предлагать вещи, которые уже до тебя 100 раз предложили, администрация на них ответила.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): >Просто не очень понятно зачем предлагать вещи, которые уже до тебя 100 раз предложили, администрация на них ответила. >зачем предлагать вещи, которые уже до тебя 100 раз предложили >100 раз предложили Доказательство, или ты врёшь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Пожалуйста - смотри целый подфорум, тем очень много. И, кстати, с хорошими предложениями. Доказательства, что уже СТО РАЗ предложили сменить новости на главной по причине потери актуальности, глупенький, И АДМИНИСТРАЦИЯ НА НИХ ОТВЕТИЛА. Или ты врёшь и пытаешься навязать своё мнение 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Турага Макута писал(а): Пожалуйста - смотри целый подфорум, тем очень много. И, кстати, с хорошими предложениями. Доказательства, что уже СТО РАЗ предложили сменить новости на главной по причине потери актуальности, глупенький, И АДМИНИСТРАЦИЯ НА НИХ ОТВЕТИЛА. Или ты врёшь и пытаешься навязать своё мнение  Агро +100500? Капс показывает, что ты уныл Предлагалось, даже я это помню. Хоть у меня и была очень неприятная ситуация с Турагой Макутой, но тут я за него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июн 26, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новости на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
МS, образно говоря - 100 раз. Даже 200. Даже over 9000. Стинг писал(а): Агро <a href="tel:+100500">+100500</a>? Капс показывает, что ты уныл Предлагалось, даже я это помню. Хоть у меня и была очень неприятная ситуация с Турагой Макутой, но тут я за него. Вот это поворот.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|