Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дождемся реакции Стинга. Опознает-скринить не буду. Если не опознает-заскриню.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуууу, Каил тоже много кого обманул, он не был забанен. Хотя и так уже самовыпилился с форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, не ссыте, скоро темку почистят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 12:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am
Сообщения: 858
Откуда: Москва, метро Коломенская
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Ребят, не ссыте, скоро темку почистят.


Мда... Развели вы конечно тут срач... Ну а насчёт откровенного вранья Стинга , я такое скажу: Конечно можно было-бы списать мою посылку на то, что её потеряли на Почте России, бывает, не спорю... НО!

Но одна вещь меня ну очень сильно удивила: я больше полугода от тебя ждал фотографии/скрины чеков об отправке, ты же божился что они есть, клянусь, но правда фотик не работает, сканера нет, у друга возьму и прочие левые отмазки. Я лично практически сразу-же прислал тебе чеки, повествующие о том что мои 1500 рублей ушли в Мурманскую область, и ведь ты их получил, отписал мне, что всё ок, что отправляешь мою посылку, затем после кучи задержек ты мне обещал доложить каких-то там бонусных деталей, говорил что вот-вот отправлю посылку, чек будет, все дела, но я так и не получил никакого подтверждения того что ты послал мне посылку, затем ты раза 3 пропадал на месяца 2-3 и каждый раз, появляясь, приводил мне какие-то доводы что у тебя там проблемы с девушкой были, ещё с чем-то, но говорил, мол: обязательно отправлю чеки, вот-вот, завтра, сегодня, на неделе, и мне волей-неволей приходилось тебе верить, а ты опять проваливался в яму длиной 2-3 месяца... И вылезал потом опять, как ни в чём не бывало, ОДНАКО, ты обещал даже деньги прислать на мой адрес за якобы утерянную посылку, но ни денег, ни посылки я так и не получил. Неужели и деньги исчезли на просторах Почты России, а?

Такая вот печальная история...

А сказать я этим хочу лишь, что не стоит доверять этому человеку, это моё личное мнение, потому что при нашем продвинутом компьютерном веке сделать пару фотографий и послать их человеку не очень сложно, и из этого следует простой вывод: мне никто ничего не посылал, и мои деньги просто ушли в никуда... А всё это время шёл сплошной обман и уловки, действовавшие на меня, так как действительно хотелось получить свой заказ. У нас даже был уговор: Ты посылаешь мне деньги, и если приходит посылка, я посылаю тебе эти 1500 рублей назад, но и эту часть сделки ты не выполнил, какая уж там надёжность продавца...

Делайте выводы люди.

_________________
Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...

Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что, Стинг, признал свое? Хорошо, значит от лишней работы ты меня избавил...
Я всю переписку сохранил и потихоньку выложу ее сюда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Ну что, Стинг, признал свое? Хорошо, значит от лишней работы ты меня избавил...
Я всю переписку сохранил и потихоньку выложу ее сюда.

Пффф. Вообще мне пофиг, я там ничего такого зазорного не прочитал. Могу конец вложить, где ты мне сказал все оставить себе. Шах и мат.
Bobrbor писал(а):

Мда... Развели вы конечно тут срач... Ну а насчёт откровенного вранья Стинга , я такое скажу: Конечно можно было-бы списать мою посылку на то, что её потеряли на Почте России, бывает, не спорю... НО!

Но одна вещь меня ну очень сильно удивила: я больше полугода от тебя ждал фотографии/скрины чеков об отправке, ты же божился что они есть, клянусь, но правда фотик не работает, сканера нет, у друга возьму и прочие левые отмазки. Я лично практически сразу-же прислал тебе чеки, повествующие о том что мои 1500 рублей ушли в Мурманскую область, и ведь ты их получил, отписал мне, что всё ок, что отправляешь мою посылку, затем после кучи задержек ты мне обещал доложить каких-то там бонусных деталей, говорил что вот-вот отправлю посылку, чек будет, все дела, но я так и не получил никакого подтверждения того что ты послал мне посылку, затем ты раза 3 пропадал на месяца 2-3 и каждый раз, появляясь, приводил мне какие-то доводы что у тебя там проблемы с девушкой были, ещё с чем-то, но говорил, мол: обязательно отправлю чеки, вот-вот, завтра, сегодня, на неделе, и мне волей-неволей приходилось тебе верить, а ты опять проваливался в яму длиной 2-3 месяца... И вылезал потом опять, как ни в чём не бывало, ОДНАКО, ты обещал даже деньги прислать на мой адрес за якобы утерянную посылку, но ни денег, ни посылки я так и не получил. Неужели и деньги исчезли на просторах Почты России, а?

Такая вот печальная история...

А сказать я этим хочу лишь, что не стоит доверять этому человеку, это моё личное мнение, потому что при нашем продвинутом компьютерном веке сделать пару фотографий и послать их человеку не очень сложно, и из этого следует простой вывод: мне никто ничего не посылал, и мои деньги просто ушли в никуда... А всё это время шёл сплошной обман и уловки, действовавшие на меня, так как действительно хотелось получить свой заказ. У нас даже был уговор: Ты посылаешь мне деньги, и если приходит посылка, я посылаю тебе эти 1500 рублей назад, но и эту часть сделки ты не выполнил, какая уж там надёжность продавца...

Делайте выводы люди.

Повторяешься, ты уже писал это неоднократно, я послал тебе Аксонна, после того как я послал, ты молчал пол года. Я думал что посылка дошла, приеду домой и сфоткаю чек. И кстати, у меня уже появилось 5 покупателей, не смотря на засранную тему. Узнаем насколько я "ненадежный". Бобрбор, а может ты просто "победитель" по жизни?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am
Сообщения: 858
Откуда: Москва, метро Коломенская
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тем не менее реакции нуль. Если бы ты был человеком нормальным и не порол мне всякие байки о том какой ты занятой и какие у тебя там АРХИважные проблемы, ты бы мог спокойно найти способ переслать мне чек об отправке. Пока его нет твоим словам нет подтверждения. И не стоит пытаться меня исподтишка оскорбить. Я уже давно не школьник, не буду агриться, но этим ты сам показываешь своё неуважение к другим людям.

_________________
Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...

Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bobrbor писал(а):
Тем не менее реакции нуль. Если бы ты был человеком нормальным и не порол мне всякие байки о том какой ты занятой и какие у тебя там АРХИважные проблемы, ты бы мог спокойно найти способ переслать мне чек об отправке. Пока его нет твоим словам нет подтверждения. И не стоит пытаться меня исподтишка оскорбить. Я уже давно не школьник, не буду агриться, но этим ты сам показываешь своё неуважение к другим людям.

В чем я тебя оскорбил? Всего лишь задал вопрос. В общем, я повторюсь, если бы я хотел кого и обмануть, то обманул бы Water Wraith, потому что я еще на то время с ним не общался. Вы покупали в одно время и "выгоднее" было бы ему не отправлять посылку. Он получил Экзо-тоа, почему ты не получил Аксонна-мне непонятно. Обязательно найду чек и выложу тебе сюда или в тему. И да, скоро будет подтверждение моей "честности", потому что в первых числах Июля я приезжаю домой и отправляю первые посылки.
Если не найду чек, то отправлю тебе что-нибудь взамен, т.е. какого-нибудь титана, может ты уже и перестал собирать Биониклов, но даже если так, то сможешь его продать. Отправил бы деньги, но в данный момент у меня такой суммы нет, поэтому и продаю наборы. Но все же постараюсь найти чек, потому что Аксонна я точно отправлял и его у меня уже нету.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я еще наткнулся уже на седьмое обещание об отправке:
Вс янв 09, 2011 7:14 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Да, нету.

Спс.А как тогда.Когда они могут у тебя появиться.Просто я завтра пойду и отправлю. :)

...и восьмое:
Ср янв 12, 2011 5:08 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
Можешь еще раз(последний) сфоткать, что ты мне взамен отправишь, а то вдруг что-то не так... :)
И я отправлю. :lol:

После таких количеств обещаний и неудивительно, что я отказался. Кстати жаль, что ничего особого ты в своих же цитатках не увидел. Там например было мое признание, что инструкцию я отправил. А еще многочисленные обещания об отправке и каких-то "презентов"? И мое явно выраженное недовольство и слова "Дурак ты", "ты тупой или как?", "для идиотов" ты считаешь нормальной перепиской продавца и покупателя?? Ты жалок, Стинг. Я ведь только что опроверг почти все твои слова и предоставил пруфы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, то что ты сейчас будешь продавать, и все пройдет гладко ни о чем не говорит.

В общем, показывай там мой чек + номер почтового отправления, или отправляй мне все по-настоящему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Не утихающие споры в теме стинга
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, лично мне сейчас вот разобраться во всем этом не представляется возможным. В любом случае, считаю, что сообщения не по теме надо отделить. Общественность и так уже много чего увидела, но я не считаю необходимым, по крайней мере в той же теме, продолжать по сути личную переписку. Все равно же сообщения я не удаляю. А смысла того, чтобы все видели "в прямом эфире" всё это я не что-то не вижу.
Извините, за жуткую нейтральность оценки :|

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB