Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется :shock:
И дела имел один раз..

Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал. :-_-:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Парень, я всем отправлял, а то, что Аксонн не дошел, то я не виноват. Приеду домой, то обязательно найду чек. А ты не отклоняйся от темы, ты еще та собака, которая обманывает людей :D


Ахах, ну да, танкий тралль)))) Какой уже уровень прокачал? Ну, я то не ты) Не нужно по себе людей сравнивать. Конечно с Кайлом ты не сравнишься, но ты ещё тот кидок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Уныл ты все таки, Бэк, уныл.

Зато с другими честен. Что бы ты там ни пищал.
Стинг писал(а):
Вы просто стая шакалов, только мне ваши плевки, что комариные укусы.

А ты лживый человек с огромным ЧСВ, всегда подгадывающий под себя и оскорбляющий других.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Water Wraith писал(а):
Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется :shock:
И дела имел один раз..

Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал. :-_-:

Запамятовал.
А что с Кайлом?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Стинг писал(а):
Water Wraith писал(а):
Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется :shock:
И дела имел один раз..

Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал. :-_-:

Запамятовал.
А что с Кайлом?

И вообще, кто это?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
Если бек соврал про инстру (или что там было) то мы должны понимать - вранью место быть

Стинг писал(а):
А мне просто нет резона врать, можно было бы придумать и что-нибудь ценнее, тем более Бекгилд уже сам признался в одном из своих постов.
Backgild писал(а):
Именно по этому, я сморозил бред в тот раз, а ты поверил в это и сейчас ставишь себя выше, основываясь лишь на этом самом бреде.
"сморозил бред"-это он так мягко избежал слова "наврал"

PingPong писал(а):
Как путин увидивает от вопросов - бек присвоил эти способности

Стинг писал(а):
Да, классная способность подмена слов/словосочетаний:
Backgild писал(а):
Когда на тебя с оскорблениями и прочим наваливается подросток, чего только не брякнешь, чтобы он прекратил.
=
Backgild писал(а):
Насчет оскорблений я выразился не совсем правильно, просто тогда восприятие было немножко другое и объяснять это тебе сейчас бесполезно, все равно не поймешь.

Классный парень, ничего не скажешь. Аккуратненько себя выгораживает, просто молодчина!

Думаешь я про это забыл? Это показатель твоей никчемности, Бэк.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются...

Нет, просто ты и сам запутался. :D
Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются...

Нет, просто ты и сам запутался. :D
Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь.

Ты тролль - это твоя судьба :rusbio: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Некоторые наши пользователи обладают удивительной способностью трансформировать самые нормальные, казалось бы, темы в холивары. Молодцы, нечего сказать. :dance:

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются...

Нет, просто ты и сам запутался. :D
Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь.

Ты тролль - это твоя судьба :rusbio: .


Нет, он перевертыш, ему путь в чиновники. Так как раз такого человека, богатого ЧСВ, обманщика примут за своего.

Ув. \MS/, нет не хватит, пусть темку прикроют, автор свалит к чертям, и тогда хватит. Факт обмана был, и этого никто не изменит. Признаваться Стинг не намерен, так что выход один.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот именно. Помните Гриммджоу? Такой же нахал с японской рожей на аватаре
Его вон за двух дурацких Нуи Джаг на вечный отдых отправили, а этот лжет, извивается, хамит и ничего не высылает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
ALEX59 писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются...

Нет, просто ты и сам запутался. :D
Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь.

Ты тролль - это твоя судьба :rusbio: .


Нет, он перевертыш, ему путь в чиновники. Так как раз такого человека, богатого ЧСВ, обманщика примут за своего.

Ув. \MS/, нет не хватит, пусть темку прикроют, автор свалит к чертям, и тогда хватит. Факт обмана был, и этого никто не изменит. Признаваться Стинг не намерен, так что выход один.
А разве это ни их судьба?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, поверите или нет, но вот из моей с ним последней переписки:

Вт авг 24, 2010 4:00 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Для идиотов: Я просил картинки с того сайта. Если тебе лень- так и скажи. Я не собираюсь весь день искать по названиям эти части! Так что это твои проблемы. У тебя выбор:
1. Отослать мне 1000руб за те детали
2. Дать картинки деталей которых нет и отослать Нуи Раму, Матау и 500руб(а я отошлю те детали которые обещал)</DIV>
Ты тупой или как?Я написал название деталей, это мало?Не сдержался...Это не мне лень,а тебе.Я, значит, хрен знает сколько времени убил, ища названия, а тебе пофиг?</DIV>

Пн авг 30, 2010 9:12 am
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV>
Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>.
6 таких(тройки)
И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками)
Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку.
Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Вт сен 14, 2010 2:55 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Привет, ну , когда отправишь?</DIV>
Привет!Я отправлю, только давай до конца договоримся, ок?Ты нашел?</DIV>

Пн окт 11, 2010 5:26 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>
<DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>
<DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Привет!У меня Интернета не было почти месяц, но я постараюсь отправить завтра все, ок?</DIV>
Привет! Я рад что ты снова в сети! Ок!</DIV>
<IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"> А ты не забыл какие ты мне детали отправляешь?</DIV>Они вот уже месяц в одной коробочке лежат <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>
Отличненько! <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"> Только нужно с мамой завтра за деньгами сходить. <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV>

Вт окт 12, 2010 3:26 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Привет, ну что?</DIV>
Пока нет, мама еще с работы не пришла, а у нее деньги.Работаю над обзором...</DIV>

Пт окт 15, 2010 6:12 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>???</DIV>
Сегодня постараюсь отправить....</DIV>

Пт окт 15, 2010 10:37 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>
<DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>???</DIV>
Сегодня постараюсь отправить....</DIV>
Может хватит издеваться?
То ты думаешь, то Интернет ломается, но у тебя нет времени...</DIV>
Че за чушь ты несешь?И да, ты же даже и не знаешь, что я нашел.Сфотографировать?</DIV>

Сб окт 16, 2010 11:00 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Давай. Я устал ждать. Я жду с <SPAN style="COLOR: #ff0000">Июля</SPAN>! Почему у меня получается договорится и отправить за неделю, а у тебя за за 3 месяца?</DIV>
Короче.Завтра я сделаю фотографию и покажу, что нашел.Если все устроит, то я отправляю завтра же.</DIV>
Сб окт 16, 2010 11:00 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Давай. Я устал ждать. Я жду с <SPAN style="COLOR: #ff0000">Июля</SPAN>! Почему у меня получается договорится и отправить за неделю, а у тебя за за 3 месяца?</DIV>
Короче.Завтра я сделаю фотографию и покажу, что нашел.Если все устроит, то я отправляю завтра же.</DIV>

Чт ноя 11, 2010 4:21 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Привет. Как с отправкой?</DIV>
Отправил.</DIV>

Сб янв 08, 2011 6:47 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
<DIV class=postbody>
<DIV class=quotetitle>Backgild писал(а):</DIV>
<DIV class=quotecontent>Месяц уже прошел. Сколько мне еще ждать???????????77</DIV>
Дурак ты.Я тебя не обманывал, просто у тебя проблема была с индексом и по-этому посылка не дошла.А пришла она обратно на прошлой неделе.В понедельник отправлю еще раз и сделаю скрин.</DIV>

Сб янв 08, 2011 7:00 pm
Скрытый текст: Показать
Стинг писал(а):
Я что хочу сказать: хотелось бы мне обмануть кого-нибудь-обманул бы, но я не такой человек.И я это тысячу раз доказывал.
Я хочу загладить свою вину перед тобой и в посылке тебя будет ожидать презент.Прости. :(

И это лишь тридцатая страница моей лички.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скринь, цитатки редактировать и я могу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB