| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется  И дела имел один раз.. Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Парень, я всем отправлял, а то, что Аксонн не дошел, то я не виноват. Приеду домой, то обязательно найду чек. А ты не отклоняйся от темы, ты еще та собака, которая обманывает людей  Ахах, ну да, танкий тралль)))) Какой уже уровень прокачал? Ну, я то не ты) Не нужно по себе людей сравнивать. Конечно с Кайлом ты не сравнишься, но ты ещё тот кидок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Уныл ты все таки, Бэк, уныл. Зато с другими честен. Что бы ты там ни пищал. Стинг писал(а): Вы просто стая шакалов, только мне ваши плевки, что комариные укусы. А ты лживый человек с огромным ЧСВ, всегда подгадывающий под себя и оскорбляющий других.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Water Wraith писал(а): Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется  И дела имел один раз.. Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал.  Запамятовал. А что с Кайлом?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Стинг писал(а): Water Wraith писал(а): Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется  И дела имел один раз.. Эм...ты мне так то деньги высылал, а я тебе набор после полученных денег выслал.  Запамятовал. А что с Кайлом? И вообще, кто это?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Если бек соврал про инстру (или что там было) то мы должны понимать - вранью место быть Стинг писал(а): А мне просто нет резона врать, можно было бы придумать и что-нибудь ценнее, тем более Бекгилд уже сам признался в одном из своих постов. Backgild писал(а): Именно по этому, я сморозил бред в тот раз, а ты поверил в это и сейчас ставишь себя выше, основываясь лишь на этом самом бреде. "сморозил бред"-это он так мягко избежал слова "наврал" PingPong писал(а): Как путин увидивает от вопросов - бек присвоил эти способности Стинг писал(а): Да, классная способность подмена слов/словосочетаний: Backgild писал(а): Когда на тебя с оскорблениями и прочим наваливается подросток, чего только не брякнешь, чтобы он прекратил. = Backgild писал(а): Насчет оскорблений я выразился не совсем правильно, просто тогда восприятие было немножко другое и объяснять это тебе сейчас бесполезно, все равно не поймешь.
Классный парень, ничего не скажешь. Аккуратненько себя выгораживает, просто молодчина! Думаешь я про это забыл? Это показатель твоей никчемности, Бэк.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются... Нет, просто ты и сам запутался. Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Стинг писал(а): Backgild писал(а): Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются... Нет, просто ты и сам запутался. Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь. Ты тролль - это твоя судьба  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Некоторые наши пользователи обладают удивительной способностью трансформировать самые нормальные, казалось бы, темы в холивары. Молодцы, нечего сказать. 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются... Нет, просто ты и сам запутался. Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь. Ты тролль - это твоя судьба  . Нет, он перевертыш, ему путь в чиновники. Так как раз такого человека, богатого ЧСВ, обманщика примут за своего. Ув. \MS/, нет не хватит, пусть темку прикроют, автор свалит к чертям, и тогда хватит. Факт обмана был, и этого никто не изменит. Признаваться Стинг не намерен, так что выход один.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
SergeDeviant писал(а): ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): Backgild писал(а): Нет, это показатель твоей бестолковости. Ведь сообщения про разные оскорбления. Хотя, какой вообще смысл? Они от тебя ежеминутно появляются... Нет, просто ты и сам запутался. Но ты смешной, да, смешной. Все пытаешься как то меня оскорбить/унизить, но все твои попытки настолько жалкие, что ты только сам себя оскорбляешь/унижаешь. Ты тролль - это твоя судьба  . Нет, он перевертыш, ему путь в чиновники. Так как раз такого человека, богатого ЧСВ, обманщика примут за своего. Ув. \MS/, нет не хватит, пусть темку прикроют, автор свалит к чертям, и тогда хватит. Факт обмана был, и этого никто не изменит. Признаваться Стинг не намерен, так что выход один. А разве это ни их судьба?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн июн 24, 2013 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят, поверите или нет, но вот из моей с ним последней переписки: Вт авг 24, 2010 4:00 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Для идиотов: Я просил картинки с того сайта. Если тебе лень- так и скажи. Я не собираюсь весь день искать по названиям эти части! Так что это твои проблемы. У тебя выбор: 1. Отослать мне 1000руб за те детали 2. Дать картинки деталей которых нет и отослать Нуи Раму, Матау и 500руб(а я отошлю те детали которые обещал)</DIV> Ты тупой или как?Я написал название деталей, это мало?Не сдержался...Это не мне лень,а тебе.Я, значит, хрен знает сколько времени убил, ища названия, а тебе пофиг?</DIV> Пн авг 30, 2010 9:12 amСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Уже искал... Ну нет, правда нету. Я ее отсылал. Привет.</DIV> Ладно.Тогда я за свою инструкцию попрошу всего лишь <SPAN style="FONT-WEIGHT: bold">8 деталей</SPAN>. 6 таких(тройки) И еще 2 (Г'эшки с 5-ю дырками) Ну, и если тебе не жалко, то положи, пожалуйста, 6 черных или белых(какие тебе меньше нужны)4,5 сантиметровых палочки, ладно?В свою очередь я тоже положу что-нибудь интересное в посылку. Ок? <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV> Вт сен 14, 2010 2:55 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Привет, ну , когда отправишь?</DIV> Привет!Я отправлю, только давай до конца договоримся, ок?Ты нашел?</DIV> Пн окт 11, 2010 5:26 pm Стинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent> <DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent> <DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Привет!У меня Интернета не было почти месяц, но я постараюсь отправить завтра все, ок?</DIV> Привет! Я рад что ты снова в сети! Ок!</DIV> <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"> А ты не забыл какие ты мне детали отправляешь?</DIV>Они вот уже месяц в одной коробочке лежат <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV> Отличненько! <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"> Только нужно с мамой завтра за деньгами сходить. <IMG title=Smile alt=:) src="./images/smilies/smile.gif"></DIV> Вт окт 12, 2010 3:26 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Привет, ну что?</DIV> Пока нет, мама еще с работы не пришла, а у нее деньги.Работаю над обзором...</DIV> Пт окт 15, 2010 6:12 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>???</DIV> Сегодня постараюсь отправить....</DIV> Пт окт 15, 2010 10:37 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent> <DIV class=quotetitle>Manas писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>???</DIV> Сегодня постараюсь отправить....</DIV> Может хватит издеваться? То ты думаешь, то Интернет ломается, но у тебя нет времени...</DIV> Че за чушь ты несешь?И да, ты же даже и не знаешь, что я нашел.Сфотографировать?</DIV> Сб окт 16, 2010 11:00 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Давай. Я устал ждать. Я жду с <SPAN style="COLOR: #ff0000">Июля</SPAN>! Почему у меня получается договорится и отправить за неделю, а у тебя за за 3 месяца?</DIV> Короче.Завтра я сделаю фотографию и покажу, что нашел.Если все устроит, то я отправляю завтра же.</DIV> Сб окт 16, 2010 11:00 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Давай. Я устал ждать. Я жду с <SPAN style="COLOR: #ff0000">Июля</SPAN>! Почему у меня получается договорится и отправить за неделю, а у тебя за за 3 месяца?</DIV> Короче.Завтра я сделаю фотографию и покажу, что нашел.Если все устроит, то я отправляю завтра же.</DIV> Чт ноя 11, 2010 4:21 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backpack писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Привет. Как с отправкой?</DIV> Отправил.</DIV> Сб янв 08, 2011 6:47 pmСтинг писал(а): <DIV class=postbody> <DIV class=quotetitle>Backgild писал(а):</DIV> <DIV class=quotecontent>Месяц уже прошел. Сколько мне еще ждать???????????77</DIV> Дурак ты.Я тебя не обманывал, просто у тебя проблема была с индексом и по-этому посылка не дошла.А пришла она обратно на прошлой неделе.В понедельник отправлю еще раз и сделаю скрин.</DIV> Сб янв 08, 2011 7:00 pmСтинг писал(а): Я что хочу сказать: хотелось бы мне обмануть кого-нибудь-обманул бы, но я не такой человек.И я это тысячу раз доказывал. Я хочу загладить свою вину перед тобой и в посылке тебя будет ожидать презент.Прости.  И это лишь тридцатая страница моей лички.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|