Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Не утихающие споры в теме стинга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господа, я не обязан следить за враньем Стинга и пытаться убеждать его, что это не так. Зачем мне это? Даже если придет кто-то вроде тебя, PingPong и будет подпевать ему только потому что я школьник, пусть и обманутый на крупную сумму, меня уже сейчас не волнует. Времени уже много прошло, а деньги уже не вернуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Господа, я не обязан следить за враньем Стинга и пытаться убеждать его, что это не так. Зачем мне это? Даже если придет кто-то вроде тебя, PingPong и будет подпевать ему только потому что я школьник, пусть и обманутый на крупную сумму, меня уже сейчас не волнует. Времени уже много прошло, а деньги уже не вернуть.

Да ты себя публично закопал несколькими своими постами, правильно, уходя уходи, поджав хвост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне кажется ваша коалиция школьников пытается прогннать людей с сервера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Господа, я не обязан следить за враньем Стинга и пытаться убеждать его, что это не так. Зачем мне это? Даже если придет кто-то вроде тебя, PingPong и будет подпевать ему только потому что я школьник, пусть и обманутый на крупную сумму, меня уже сейчас не волнует. Времени уже много прошло, а деньги уже не вернуть.

Да ты себя публично закопал несколькими своими постами, правильно, уходя уходи, поджав хвост.

Кто сказал, что я ухожу? И хвост, Стинг, в данный момент не у меня поджат. Ты пол дня плевал на мои доводы и требовал их все больше. Сейчас они у меня просто кончились и ты стал упрекать меня в чем-то? Как нагло...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
Какое у вас непритязательное чувство юмора(вот ,что значит к компу присохли).

Алекс, не обижайся, но ты сейчас немного затупил, не?
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Господа, я не обязан следить за враньем Стинга и пытаться убеждать его, что это не так. Зачем мне это? Даже если придет кто-то вроде тебя, PingPong и будет подпевать ему только потому что я школьник, пусть и обманутый на крупную сумму, меня уже сейчас не волнует. Времени уже много прошло, а деньги уже не вернуть.

Да ты себя публично закопал несколькими своими постами, правильно, уходя уходи, поджав хвост.

Кто сказал, что я ухожу? И хвост, Стинг, в данный момент не у меня поджат. Ты пол дня плевал на мои доводы и требовал их все больше. Сейчас они у меня просто кончились и ты стал упрекать меня в чем-то? Как нагло...

Нагло? Бэки, не обижайся, я не знаю что у вас там со Стингом за санта-барбара, но в данном случае ТЫ не менее неправ, чем он.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не обижаюсь. И вообще, я сейчас жду хоть одной приличной мысли от Стинга. Может, он хоть раз подумает, прежде чем написать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Беку легче считать всех днищами , и подпевашками, нежели признать свою неправоту


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Господа, я не обязан следить за враньем Стинга и пытаться убеждать его, что это не так. Зачем мне это? Даже если придет кто-то вроде тебя, PingPong и будет подпевать ему только потому что я школьник, пусть и обманутый на крупную сумму, меня уже сейчас не волнует. Времени уже много прошло, а деньги уже не вернуть.

Да ты себя публично закопал несколькими своими постами, правильно, уходя уходи, поджав хвост.

Кто сказал, что я ухожу? И хвост, Стинг, в данный момент не у меня поджат. Ты пол дня плевал на мои доводы и требовал их все больше. Сейчас они у меня просто кончились и ты стал упрекать меня в чем-то? Как нагло...

Опять промазал! И как только у тебя это выходит? Аккуратно закрывать себя какой-то пустой болтовней. Лис, ей-богу. Но это только больше забавляет народ, ушел бы ты из темы, раз сказать тебе нечего. А то уныло читать одно и тоже. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За совет спасибо, но я уже не вижу здесь ничего, что можно было читать. Только вот давай напоследок сравним:
Инструкция=Кирак, детали(деньги).
Неужели ты считаешь, что эти вещи равны по стоимости?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А что, автор темы хорош! Ну раз тут перешли на личности, могу предположить, что он не только еврей, а ещё и перевертыш, который ради своего благополучия хочет извратить все события в свою пользу, меряет других по себе, на те факты, которые он не может чем-то отговориться, не хочет даже говорить. Ну ещё он бывший шкальник, которому приятно называть других школотой, что собсна свидетельствует такое ярое отношение к этой теме, и глубокие познанияв ней. А ещё он раздражитель и танкий тролль. Единственный смешной человек в теме. Ну типа такой правильный поцан в теме. На понятиях.

А ну да, как же я мог забыть, ещё он обладает шкалой "падения" людей. Правда он сам не знает до куда она доходит.
Короче так, если сможешь перевернуть и доказать, что это не так, повысишь свой шкальницкий уровень ещё выше.

Ну могу ещё сказать, что и правда несколько людей пострадали, а он такой молодец, опроверг все обвинения, и типа говорит, что это якобы мы хотим обокрасть его. В моем случае, т.к. уже мне ничего не хочется, пусть там жирует, просто хочется чтобы закрыли тему, пусть лично людям продает. Вообще я ждал очень долго, ну и собственно после пустых разговоров, ничего не пришло. Много времени прошло (последнее сообщение от него 5 мая 2012). Я бы даже не стал тут писать, если бы не Bobrbor, спасибо ему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
За совет спасибо, но я уже не вижу здесь ничего, что можно было читать. Только вот давай напоследок сравним:
Инструкция=Кирак, детали(деньги).
Неужели ты считаешь, что эти вещи равны по стоимости?

Воровство равно воровству, неважно в каком эквиваленте. Пусть ты хоть глаз борока заныкал, ты - заныкальщик, так что вы равны, если, конечно, оба говорите правду.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
За совет спасибо, но я уже не вижу здесь ничего, что можно было читать. Только вот давай напоследок сравним:
Инструкция=Кирак, детали(деньги).
Неужели ты считаешь, что эти вещи равны по стоимости?

Мы же уже сошлись на том, что ты это выдумал, разве нет? :o


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
За совет спасибо, но я уже не вижу здесь ничего, что можно было читать. Только вот давай напоследок сравним:
Инструкция=Кирак, детали(деньги).
Неужели ты считаешь, что эти вещи равны по стоимости?

Мы же уже сошлись на том, что ты это выдумал, разве нет? :o


Танкий тролль) А, да, ещё и интересно почему ты просил присылать первым? Чтобы все наборы приславшего человека посмотреть и оценить, что на твой взгляд лучше подойдет на обмен. Ну ещё забываешь, вообще на что договаривались ранее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB