Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лонь, умерь свой пыл. Вас предупреждали: не брать у него по предоплате - частенько задерживает. Решайте вопрос в лс.
Цитата:
из дыры на краю России-матушки.

Ты так Питер называешь?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ему посылки в Мурманскую область слал. Дважды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
За редким?? А если я назову трех и более человек, включая себя?
Вообще, он неплохой продавец, но весьма халатный. Иногда, вместо того чтобы что-то объяснить/доложить в посылку, он пропадает на независимую ни от кого цифру дней и потом возвращается с сообщением "Все еще продается. Поднимаю тему!" Господину SergeDeviant же я настоятельно советую прочитать тему про таких продавцов на этом форуме, где подобные конфликты со Стингом уже были(смотрим в ПП). Хотя, это неудивительно, когда связываешься с неизвестным совершеннолетним парнем-пофигистом, из дыры на краю России-матушки. А такие заявления:
"Бросаю свои попытки что-то объяснить. Мне все равно, можете дальше писать в теме. Но я на это реагировать не буду. И что-то приводить в доводы-тоже." должны только настораживать покупателей. И да, Стинг, не забудь поблагодарить за поднятие темы...

Школьники проявляют агрессию и это здорово :)
Я помню твое вранье насчет инструкции Кане-ра, которую ты обещал положить, но не положил. И это намного хуже какой то задержки времени. Так что не тебе меня судить.
А что я могу сказать еще идиотам, игнорирующим меня и продолжающим писать в теме? Лучше сагрить парочку школьников, увы, и этими "школьниками" оказался ты, Бэкгилд. :D
Школьники перешли на новый уровень и теперь выеживаются своим местом проживания :D
Ты смешон, не более.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг, у тебя кнопка заела или горькая правда не позволяет отодвинуть мышку от смайлика? А теперь по порядку:
Неужели ты считаешь, что тридцатирублевая бумажка без задней страницы и легко скачиваемая одним кликом стоит моих нервов насчет задолженных 1500 рублей, которые я так и не дождался? Я не знаю, потерял ты ее, не нашел, съел или еще что, но у меня было четыре человека, которые по моей просьбе посчитали все по моему списку. Считаешь, я решил тебя обделить рваной бумажкой и со зловещим хохотом утилизировал ее?? Если бы такие намерения и были, я бы не доложил золотую Краакан, зараженную Какаму или Хау. Они вроде ценнее.
Теперь можешь посмеяться еще раз. Ведь школьник изложил твои давние просчеты, а ты тупо шлешь смайлики и говоришь мне, что я малолетка-идиот. Продавец из тебя офигенный, ничего не скажешь.
П.С.А еще пишешь, что тебя кто-то игнорирует. Ага, как же: мы тут на ромашке гадаем, что и когда ты нам ответишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
За редким?? А если я назову трех и более человек, включая себя?
Вообще, он неплохой продавец, но весьма халатный. Иногда, вместо того чтобы что-то объяснить/доложить в посылку, он пропадает на независимую ни от кого цифру дней и потом возвращается с сообщением "Все еще продается. Поднимаю тему!" Господину SergeDeviant же я настоятельно советую прочитать тему про таких продавцов на этом форуме, где подобные конфликты со Стингом уже были(смотрим в ПП). Хотя, это неудивительно, когда связываешься с неизвестным совершеннолетним парнем-пофигистом, из дыры на краю России-матушки. А такие заявления:
"Бросаю свои попытки что-то объяснить. Мне все равно, можете дальше писать в теме. Но я на это реагировать не буду. И что-то приводить в доводы-тоже." должны только настораживать покупателей. И да, Стинг, не забудь поблагодарить за поднятие темы...

Школьники проявляют агрессию и это здорово :)
Я помню твое вранье насчет инструкции Кане-ра, которую ты обещал положить, но не положил. И это намного хуже какой то задержки времени. Так что не тебе меня судить.
А что я могу сказать еще идиотам, игнорирующим меня и продолжающим писать в теме? Лучше сагрить парочку школьников, увы, и этими "школьниками" оказался ты, Бэкгилд. :D
Школьники перешли на новый уровень и теперь выеживаются своим местом проживания :D
Ты смешон, не более.
Ты тоже был школьником ;-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
зараженную Какаму

Сорь за оффтоп, но разве такое бывает?
И по теме: продаётся ли Ноктюрн?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На носу проданной ему Таракавы(точнее, ее частей).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бэки, ты меня разочаровал. Дыра на краю России - крупнейший город мира за Полярным Кругом?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг, у тебя кнопка заела или горькая правда не позволяет отодвинуть мышку от смайлика? А теперь по порядку:
Неужели ты считаешь, что тридцатирублевая бумажка без задней страницы и легко скачиваемая одним кликом стоит моих нервов насчет задолженных 1500 рублей, которые я так и не дождался? Я не знаю, потерял ты ее, не нашел, съел или еще что, но у меня было четыре человека, которые по моей просьбе посчитали все по моему списку. Считаешь, я решил тебя обделить рваной бумажкой и со зловещим хохотом утилизировал ее?? Если бы такие намерения и были, я бы не доложил золотую Краакан, зараженную Какаму или Хау. Они вроде ценнее.
Теперь можешь посмеяться еще раз. Ведь школьник изложил твои давние просчеты, а ты тупо шлешь смайлики и говоришь мне, что я малолетка-идиот. Продавец из тебя офигенный, ничего не скажешь.
П.С.А еще пишешь, что тебя кто-то игнорирует. Ага, как же: мы тут на ромашке гадаем, что и когда ты нам ответишь.

Лоооол, как сразу что-то привел в доводы, так это превращается в "тридцатирублевая бумажка без задней страницы". До чего же ты жалок, если я просил, то значит она имела для меня какое то значение.
Насчет деталей, так ты мне сказал, чтобы я их оставил себе. И не надо мне тут фигню писать.
Только стал приводить конкретные факты, так ты сразу стал придумывать смешные отмазки. Мне тебя жаль, честно. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
Стинг, у тебя кнопка заела или горькая правда не позволяет отодвинуть мышку от смайлика? А теперь по порядку:
Неужели ты считаешь, что тридцатирублевая бумажка без задней страницы и легко скачиваемая одним кликом стоит моих нервов насчет задолженных 1500 рублей, которые я так и не дождался? Я не знаю, потерял ты ее, не нашел, съел или еще что, но у меня было четыре человека, которые по моей просьбе посчитали все по моему списку. Считаешь, я решил тебя обделить рваной бумажкой и со зловещим хохотом утилизировал ее?? Если бы такие намерения и были, я бы не доложил золотую Краакан, зараженную Какаму или Хау. Они вроде ценнее.
Теперь можешь посмеяться еще раз. Ведь школьник изложил твои давние просчеты, а ты тупо шлешь смайлики и говоришь мне, что я малолетка-идиот. Продавец из тебя офигенный, ничего не скажешь.
П.С.А еще пишешь, что тебя кто-то игнорирует. Ага, как же: мы тут на ромашке гадаем, что и когда ты нам ответишь.

Лоооол, как сразу что-то привел в доводы, так это превращается в "тридцатирублевая бумажка без задней страницы". До чего же ты жалок, если я просил, то значит она имела для меня какое то значение.
Насчет деталей, так ты мне сказал, чтобы я их оставил себе. И не надо мне тут фигню писать.
Только стал приводить конкретные факты, так ты сразу стал придумывать смешные отмазки. Мне тебя жаль, честно. :D
Троллинг мастер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, когда я просил конкретные доводы, ты либо исчезал, либо писал что я недостоин и твоего величественного взгляда. С чего это я должен тебе что либо пояснять, если тебе все равно пофиг и какие вообще доводы ты привел?? Ах да, тебе так важна инструкция...
Для особо понятливых постом выше сказано, что эта бумажка в посылке была и это знал не один только я. Меня абсолютно не волнует твое мнение на этот счет и к тому же, посылка у тебя и торгаш в этой теме вроде не я. Обсуждается твой пофигизм, а не утерянная тобой же инструкция. Такие доводы тебе подойдут, или все еще считаешь, что это несерьезно? Ладно, идем дальше:
Теперь ответь мне, что должен был сказать девятилетний мальчик, потративший всю свою карманку на то чтобы отправить свои детали неизвестно кому на то, что тот исчез на пол года и потом нагло молчал, заходя в сеть? Именно поэтому я тебя "послал подальше" и как надежного продавца/покупателя рекомендовать не могу. Мне тебя жаль, Стинг. Ты в своем же ЧСВ тонешь, и никаких серьезных доводов фактически не можешь привести.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Теперь ответь мне, что должен был сказать девятилетний мальчик, потративший всю свою карманку на то чтобы отправить свои детали неизвестно кому на то, что тот исчез на пол года и потом нагло молчал, заходя в сеть? Именно поэтому я тебя "послал подальше" и как надежного продавца/покупателя рекомендовать не могу. Мне тебя жаль, Стинг. Ты в своем же ЧСВ тонешь, и никаких серьезных доводов фактически не можешь привести.

Ты еще более стал смешон, чем был раньше. Я так и думал, что ты мне будет это припоминать и что в любой удобный случай обязательно вставишь свои детали.+я уже хотел тебе отправлять детали от Нуи-рам и детали от Матау Метру, но ты отказался. Я это помню, как вчера.
Да ты сам же мне говорил, что не положил инструкцию, после того как я получил посылку, так что не надо мне говорить, что она "якобы" потерялась, ты просто еще глубже опускаешь себя на дно.
Хах, тыкаешь человека лицом в его "плохие" поступки, а он так тупо отмазывается. И кем ты себя возомнил?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда на тебя с оскорблениями и прочим наваливается подросток, чего только не брякнешь, чтобы он прекратил. Сейчас я тебе заявляю, что инструкции у меня НЕТ и в посылке она была. И зачем мне твои детали, когда я к тому времени уже купил себе двух Нуи Рам и продал их через год? И помимо этого, ты не доложил мне в первый раз 600 рублей, на второй раз вообще ничего не выслал и пропал. Ты думаешь, я рискнул бы на третий?? Надо было просто сообщить Администрации о твоем обмане ранее и тупо попросить бана. Кем я себя возомнил? Обманутым на определенную сумму денег продавцом, имеющим полное право попросить прикрытия твоего "базара". Можешь дальше смеяться надо мной, но врать и отмазываться я тебе просто не позволю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бэки, то есть ты солгал ему по поводу инструкции?

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Когда на тебя с оскорблениями и прочим наваливается подросток, чего только не брякнешь, чтобы он прекратил. Сейчас я тебе заявляю, что инструкции у меня НЕТ и в посылке она была.

Пожалуйста не надо на меня гнать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB