| Автор |
Сообщение |
|
PingPong
|
Добавлено: Сб июн 22, 2013 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Канохи ЧП-превращает в ЧП. ЧаПаева?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Корни писал(а): Канохи Сэмпра - маска межпространственных перемещений. Такая способность есть у Канохи Олмак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канохи Гларикс - позволяет незамеченным проникнуть в сознание одушевлённого объекта и в течении нескольких секунд (чем сильнее разум жертвы, тем дольше времени требуется) в деталях изучить и проанализировать его прошлое (с момента появления на белый свет и до момента вмешательства в разум).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Канохи Гларикс - позволяет незамеченным проникнуть в сознание одушевлённого объекта и в течении нескольких секунд (чем сильнее разум жертвы, тем дольше времени требуется) в деталях изучить и проанализировать его прошлое (с момента появления на белый свет и до момента вмешательства в разум). Это входит в диапозон силы Канохи Сулету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Tendax писал(а): Канохи Гларикс - позволяет незамеченным проникнуть в сознание одушевлённого объекта и в течении нескольких секунд (чем сильнее разум жертвы, тем дольше времени требуется) в деталях изучить и проанализировать его прошлое (с момента появления на белый свет и до момента вмешательства в разум). Это входит в диапозон силы Канохи Сулету. Не входит - абсолютно. Канохи Сулету позволяет лишь читать мысли и ощущать эмоции - к изучению прошлого объекта она не имеет вообще никакого отношения, ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Канохи Сулету именно что маска псионики ,к чтению мыслей можно также отнести изучение истории данного существа. Это ты сам придумал? Ничего подобного даже и близко не соотносится с чтением мыслей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Канохи Олика-создает сферу, в которой носитель может перемещаться несколько минут, но остается защищенным, остальные его не видят. Позволяет нанести один удар, после чего, сфера исчезает. Из ТФП взял?Тогда я тоже: Канохи Драйз - позволяет превращать свои руки в оружие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Канохи Олика-создает сферу, в которой носитель может перемещаться несколько минут, но остается защищенным, остальные его не видят. Позволяет нанести один удар, после чего, сфера исчезает. Из ТФП взял?Тогда я тоже: Канохи Драйз - позволяет превращать свои руки в оружие. Почему же? ПС: Можно расширить твою идею, к примеру, возможность дотрагиваться до предмета и принимать его материал, превращая в оружие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Канохи Олика-создает сферу, в которой носитель может перемещаться несколько минут, но остается защищенным, остальные его не видят. Позволяет нанести один удар, после чего, сфера исчезает. Из ТФП взял?Тогда я тоже: Канохи Драйз - позволяет превращать свои руки в оружие. Почему же? ПС: Можно расширить твою идею, к примеру, возможность дотрагиваться до предмета и принимать его материал, превращая в оружие. Израк - Канохи поглощени. П.С.:масочка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Керто-маска энергии, позволяет владельцу собирать всю энергию вокруг и выплескивать на определенную цель, после этого носитель долго восстанавливается. Тоже что и нова бласт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс июн 23, 2013 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте придумывать канохи |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Zorion писал(а): Керто-маска энергии, позволяет владельцу собирать всю энергию вокруг и выплескивать на определенную цель, после этого носитель долго восстанавливается. Тоже что и нова бласт Только в силе маски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|