Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:13 am 
 Заголовок сообщения: Не утихающие споры в теме стинга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всем всегда все отправлял, не надо мне тут ничего говорить, иногда с задержкой, но отправлял. Сейчас отправляю наложкой, а смысла мне что-то не докладывать в посылку нету, потому что наборы больше не коллекционирую.
Прошу не поганить тему, а отписываться только покупателям.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Я всем всегда все отправлял, не надо мне тут ничего говорить, иногда с задержкой, но отправлял...
Думаю не сложно отсканировать чек об отправленной посылке и переслать его изображение покупателю в качестве доказательства отправки. Там и вес посылки видно и стоимость отправки и упаковки...
Это как "сохраняйте билет до конца поездки", только здесь нужно было сохранить чек об отправке, до момента получения посылки, чтобы потом не было никаких обвинений.
Есть чеки-то?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am
Сообщения: 858
Откуда: Москва, метро Коломенская
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да, самое интересное, я у тебя чек об отправке требовал 2 месяца, а ты кидал мне отмазки типа сломанного фотоаппарата, или, мол, возьму у друга, и 100% на следующей неделе пришлю чек, всё норм, не кину, не переживай и т.д....

Так чек и не прислал... Странно, неправда-ли?

_________________
Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...

Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В таком случае надо просто взять, и приехать в "Европу"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ORANEV писал(а):
Стинг писал(а):
Я всем всегда все отправлял, не надо мне тут ничего говорить, иногда с задержкой, но отправлял...
Думаю не сложно отсканировать чек об отправленной посылке и переслать его изображение покупателю в качестве доказательства отправки. Там и вес посылки видно и стоимость отправки и упаковки...
Это как "сохраняйте билет до конца поездки", только здесь нужно было сохранить чек об отправке, до момента получения посылки, чтобы потом не было никаких обвинений.
Есть чеки-то?

Это было больше года назад. Приеду домой, если найду, то отсканирую, без проблем. Когда я отправил, и Бобрбор молчал, я думал, что он все получил и все ок. Только через пол года претензии пошли.
В теме не отписываемся. Просил же.
Есть какие то вопросы? Решайте в ЛС, отвечу на все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это вы тут развели срач…


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, мы тут с автором темы решили что он зажал, то что был мне должен,я признаю его ереем, и собсна т.к. ни желания связываться снова с ним, доставать свои наборы (желание, которое уже перегорело давно с окончанием серии Био), ни возможности нет (он ничего не вернет, это и так ясно) возвращать набор и детали (ни чека, ни номера п.о. у него нет, это 100%). Прошу поработать над данной темой модераторов, во избежание новых подобных ситуаций (т.к. неизвестно, что пошлет автор темы (весь набор, не весь, то что нужно, или вообще другое, или не пошлет вовсе)).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
В общем, мы тут с автором темы решили что он зажал, то что был мне должен,я признаю его ереем, и собсна т.к. ни желания связываться снова с ним, доставать свои наборы (желание, которое уже перегорело давно с окончанием серии Био), ни возможности нет (он ничего не вернет, это и так ясно) возвращать набор и детали (ни чека, ни номера п.о. у него нет, это 100%). Прошу поработать над данной темой модераторов, во избежание новых подобных ситуаций (т.к. неизвестно, что пошлет автор темы (весь набор, не весь, то что нужно, или вообще другое, или не пошлет вовсе)).

Пффф...что служит подтверждением твоих слов? Ничего. Вообще.
Вспомни свою махинацию с чеками, и ты говоришь, что я еврей? Лооол. В теме не пиши или у тебя мозгов нет, один раз написал, ок. Ты мне ничего плохого не сможешь сделать, а писать из личной неприязни гадости-стыдно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тааак, ну не тебе уж запрещать писать тут, и всякие отговорки типа - "мозгов нет" для школоты, не подойдут.

Ну "плохого" я тебе точно не сделаю. Ты ошибся, я тебе ничего не смогу сделать. Но мне уже все равно, т.к. последний раз я напоминал о посылке 5 мая 2012 года. Ну, знаешь, подтверждением служит отсутствие твоих чеков, почтового номера, ну пожалуй переписка - монолог, где ты под конец уже ничего не писал, просто читал ЛС. Ещё служит подтверждение то, что не я один стал жертвой "недосыла".
Хм, какой такой личной неприязни? Я с тобой вообще на форуме и нигде не общался, в Танки Онлайн не играл. Чеки? Чеки я тебе сканировал, фотографировал, а у тебя "фотоаппарата нет/сломан/посеян".

Вот что интересно, что мне уже сейчас все равно, что ты там делаешь с зажатыми наборами, просто хочется немного осадить тебя в попытке наварить денег.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
Тааак, ну не тебе уж запрещать писать тут, и всякие отговорки типа - "мозгов нет" для школоты, не подойдут.

Ну "плохого" я тебе точно не сделаю. Ты ошибся, я тебе ничего не смогу сделать. Но мне уже все равно, т.к. последний раз я напоминал о посылке 5 мая 2012 года. Ну, знаешь, подтверждением служит отсутствие твоих чеков, почтового номера, ну пожалуй переписка - монолог, где ты под конец уже ничего не писал, просто читал ЛС. Ещё служит подтверждение то, что не я один стал жертвой "недосыла".
Хм, какой такой личной неприязни? Я с тобой вообще на форуме и нигде не общался, в Танки Онлайн не играл. Чеки? Чеки я тебе сканировал, фотографировал, а у тебя "фотоаппарата нет/сломан/посеян".

Вот что интересно, что мне уже сейчас все равно, что ты там делаешь с зажатыми наборами, просто хочется немного осадить тебя в попытке наварить денег.

Бросаю свои попытки что-то объяснить. Мне все равно, можете дальше писать в теме. Но я на это реагировать не буду. И что-то приводить в доводы-тоже.
Буду продавать при личной встрече в Питере.
Подъем темы никогда не лишний, все таки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, иди продавай. Лично в руки людям. Может быть там не будет соблазна чего-нибудь подменить/не доложить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
Да, иди продавай. Лично в руки людям. Может быть там не будет соблазна чего-нибудь подменить/не доложить.

Твоя история? Я наоборот всегда что-нить еще докладывал. Свое на меня скидывать не надо. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
SergeDeviant писал(а):
Да, иди продавай. Лично в руки людям. Может быть там не будет соблазна чего-нибудь подменить/не доложить.

Твоя история? Я наоборот всегда что-нить еще докладывал. Свое на меня скидывать не надо. :)


Да нет, не моя. Ну да, у тебя были проблемы с посылками, а не то чтобы там что-либо не доложить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 22, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
Стинг писал(а):
SergeDeviant писал(а):
Да, иди продавай. Лично в руки людям. Может быть там не будет соблазна чего-нибудь подменить/не доложить.

Твоя история? Я наоборот всегда что-нить еще докладывал. Свое на меня скидывать не надо. :)


Да нет, не моя. Ну да, у тебя были проблемы с посылками, а не то чтобы там что-либо не доложить.

У меня была только одна проблема с Бобром, а так все ок. За редким исключением отправлял позже, а так никто не жаловался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 23, 2013 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За редким?? А если я назову трех и более человек, включая себя?
Вообще, он неплохой продавец, но весьма халатный. Иногда, вместо того чтобы что-то объяснить/доложить в посылку, он пропадает на независимую ни от кого цифру дней и потом возвращается с сообщением "Все еще продается. Поднимаю тему!" Господину SergeDeviant же я настоятельно советую прочитать тему про таких продавцов на этом форуме, где подобные конфликты со Стингом уже были(смотрим в ПП). Хотя, это неудивительно, когда связываешься с неизвестным совершеннолетним парнем-пофигистом, из дыры на краю России-матушки. А такие заявления:
"Бросаю свои попытки что-то объяснить. Мне все равно, можете дальше писать в теме. Но я на это реагировать не буду. И что-то приводить в доводы-тоже." должны только настораживать покупателей. И да, Стинг, не забудь поблагодарить за поднятие темы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB