|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Никто не знает сколько будет стоить Львиный храм Чи в рублях 70010  ?Я хочу его на ДН попросить. 6000 р.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Никто не знает сколько будет стоить Львиный храм Чи в рублях 70010  ?Я хочу его на ДН попросить. 6000 р. Спасибо Зорион ,блин обламался мне подарочек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Никто не знает сколько будет стоить Львиный храм Чи в рублях 70010  ?Я хочу его на ДН попросить. 6000 р. Спасибо Зорион ,блин обламался мне подарочек. Ну, можно поискать поменьше в инет-магазинах. Но в обычных магазинах 6000 будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что за фрост бист? Он уже вышел?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Никто не знает сколько будет стоить Львиный храм Чи в рублях 70010  ?Я хочу его на ДН попросить. 6000 р. Спасибо Зорион ,блин обламался мне подарочек. Ну, можно поискать поменьше в инет-магазинах. Но в обычных магазинах 6000 будет. Не мне родители говорят чтобы не больше 4-ёх тыщь ,можете подсказать есть что-то из второго полугодия Чимы на эту сумму? Фраст Бист а.к.а. Морозная Мразь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Что за фрост бист? Он уже вышел? Нет, выйдет во втором полугодии. На мой взгляд, самый удачный не считая титанов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Bruno писал(а): Что за фрост бист? Он уже вышел? Нет, выйдет во втором полугодии. На мой взгляд, самый удачный не считая титанов. Да он няшен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Никто не знает сколько будет стоить Львиный храм Чи в рублях 70010  ?Я хочу его на ДН попросить. 6000 р. Спасибо Зорион ,блин обламался мне подарочек. Ну, можно поискать поменьше в инет-магазинах. Но в обычных магазинах 6000 будет. Не мне родители говорят чтобы не больше 4-ёх тыщь ,можете подсказать есть что-то из второго полугодия Чимы на эту сумму? Фраст Бист а.к.а. Морозная Мразь. На мой взгляд очень удачен обезьян.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Мне тоже нравится ,а он укладывается в 4 тысячи? Он 2600, и выглядит не так скомкано как волчий бронетранспортер, который стоит больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Мне тоже нравится ,а он укладывается в 4 тысячи? Он 2600, и выглядит не так скомкано как волчий бронетранспортер, который стоит больше. А тогда Байк-трансформер Эглора и Обезьян сколько вместе стоят?И машина Волков не так уж скомкана ,Дженг это наглядно показал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 21, 2013 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Мне тоже нравится ,а он укладывается в 4 тысячи? Он 2600, и выглядит не так скомкано как волчий бронетранспортер, который стоит больше. А тогда Байк-трансформер Эглора и Обезьян сколько вместе стоят?И машина Волков не так уж скомкана ,Дженг это наглядно показал. 3700 р. Нет, я про то, что все эти машины уже давно приелись. На мой взгляд Байк и Обезьян лучше. Могу создать опрос.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|