| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Не спится что т, рисуем. В Фурика? Я вот в медведя хочу. Буду ходить и своей задницей всех вас нафиг давить. Так, по приколу == Мы.. Блин. Мы по мск вскгда по разному фармим-то. Можем в шесть утра начать, в семь, в восемь.. Десять утра. Но практически всегда это затягивается на целый день. К нам как то тот долбанутый дк присоеденилс, так не выдержал. Отдыхать пошел, и ему надоело. Сегодня он притащил с собой друга-паладина.. Тот был на гладиаторском драконе. Локша сразу стала перед ним бегать и проситься в жены. Я ей и сказала.. - На фиг перед мужиками унижаться. Пошли такую же двинутую напарницу в тройку нацдем и будем глада делать. Чтоб потом все падали перед нашими ногами А да. Те двое снова долго с фармом не продержались, вскоре пошли на отдых. Только мы две маньячки, одержимые сумками и маунтами двинулись дааальше  И тут я поняла, что и правда хочу сделать из себя Гладиатора. Оо А нельзя сделать так, чтоб кирасу не было видно? Хочу после спека себе сделать Ло'гош стайл с двумя пиломечами) Ии на арену.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 8:45 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хе-хе, наркоманить это по моей части :3 Причем и в жизни и в игре. Постоянно с другом всякую херню несем С: А еще кстати недавно у нас в рк 2 мужика поругались из-за чего-то и кто-то из них закричал: "Да ты вообще, динозавр", заткнись" Причём тут динозавр я так и не понял
Рагна, если хочешь в фурика, то сначала прочитай тучу гайдов, как им дамажить. Может и желание отпадёт сразу) Он труднее Армса, инфа 100%
И кстати, Шаманка в прогрессе, уже 50 лвл С:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Хе-хе, наркоманить это по моей части :3 Причем и в жизни и в игре. Постоянно с другом всякую херню несем С: А еще кстати недавно у нас в рк 2 мужика поругались из-за чего-то и кто-то из них закричал: "Да ты вообще, динозавр", заткнись" Причём тут динозавр я так и не понял
Рагна, если хочешь в фурика, то сначала прочитай тучу гайдов, как им дамажить. Может и желание отпадёт сразу) Он труднее Армса, инфа 100%
И кстати, Шаманка в прогрессе, уже 50 лвл С: Пофиг, я и так и так крабить буду. Ну и семейное у нас дело уже не в первый раз - читаем с папой гайды, у каждого свои, а ДПС в итоге хуже, чем был. Потому сами ротации выстраиваем. Бурсты никуда не делись, ну и у меня есть наставник фурик.) Всякую херню с другом? Как знакомо... И, сейчас уже можно настраивать добычу для специлизации, таким образом мне мож даже танкошмот удастся раздобыть, для тех же Санвеллов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Ср июн 19, 2013 4:38 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ааа.. а я этот критерий, и с Варсонгом самые первые сделала И правда что ли, аметистового прото убрали за достижение? А то тут напарники по фарму мне жаловались вчера о_о Вов хед ничего такого не говорит.. может у кого не доделан ивент, видно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июн 20, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был  Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт июн 20, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): SCP-682 писал(а): ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был  Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли. И да. Я ж вернулась с Изумрудного сна Только ты пропал из скайпа. Хмммм.... Может еще и..эм.. Злоца (я правильно же написала тт?) пригласить да группу в скайпе сделаем? А то порой по каждой мелочи писать, даже если и хвастатьс, сюда, ну как то не знаю) а там хоть круглые сутки писать. Надеюсь вы не как моя сестра со своим парнишой, про пошлости круглые сутки говорить не будете =__=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июн 20, 2013 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Space Marine писал(а): SCP-682 писал(а): ДД хм за 42 минуты, у всех дпс 170+ был  Ну на фиг. Я две недели назад там в хме три часа торчала Полчаса был мой рекорд на том же режиме! Все 90-е, как боги прошли. И да. Я ж вернулась с Изумрудного сна Только ты пропал из скайпа. Хмммм.... Может еще и..эм.. Злоца (я правильно же написала тт?) пригласить да группу в скайпе сделаем? А то порой по каждой мелочи писать, даже если и хвастатьс, сюда, ну как то не знаю) а там хоть круглые сутки писать. Надеюсь вы не как моя сестра со своим парнишой, про пошлости круглые сутки говорить не будете =__=O_O Парниша ладно, но сестра... Ну, не знаю как Злоц, но круглые сутки точно нет. Мало ли там, опять Аналин какая-нибудь появится... Это было бы здорово. Опять-таки, по каждой мелочи, и о новостях вообще. Но тогда этой теме хана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт июн 20, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
dr_zloc мой логин в скайпе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 09, 2013 6:31 am Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Это неловкий момент когда сравнил что писано тут и что писано в скайпе... Все в точности наоборот)
Да, я откопал труп. Труп темы. Тшшш, мы ж еще фото Абхазии не выложили 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|