Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да много всего.
Одни из дел - найти, эм.. Репетитора по рисованию. Исследовать город, в котором буду жить. Найти бассссеееййн ^^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Типа художником будешь?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не типа а да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...

Чувак, кем ты пойдешь работать в 13 лет?
Только что вернулся с выпускного. Весь день на это ушел. Сначала читали стишки в школе, а потом покатили в клуб, где торчали часов 7. Я не особый охотник до "ночных клубов", но пооджигал мальца. Ну и под конец медленный танец, с... ну, в общем все круто)
Потом еще гуляли с тянками часов 5.
Короче говоря, этот год достойно завершен, можно приступать к списку. Гитара или немецкий, чем заняться?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже второй день гуляю. Лето начинается бодрячком.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Space Marine писал(а):
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...

Чувак, кем ты пойдешь работать в 13 лет?

Ну, по мелочи, типо того же расклеивания листовок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm
Сообщения: 2263
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
.

как там в каменном веке?

_________________________
рассклеивать листовки? боже. я б на тя нассал

_________________
Blizzard - худшая компания 2014 года
Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев
Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт июн 18, 2013 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
успел...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ilinor писал(а):
123456789

Не приемлю грубость этого оратора, но с его позицией частично согласен. Это гнусная работа. Заниматься подобным — себя не уважать.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Последний раз редактировалось hold tohunga Вт июн 18, 2013 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спалил братюню!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спейс, а инструктором, к примеру?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 8:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Space Marine писал(а):
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...

Чувак, кем ты пойдешь работать в 13 лет?

Ну, по мелочи, типо того же расклеивания листовок.

Берут только с 14.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Space Marine писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Space Marine писал(а):
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...

Чувак, кем ты пойдешь работать в 13 лет?

Ну, по мелочи, типо того же расклеивания листовок.

Берут только с 14.

FAIL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тохунга, как-то грубо отредактировал.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну редактировать цитаты, вообще дело неблагодарное...
кстати, действия модераторов обсуждать - ерный путь пред получить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2013 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: СПИСОК НА ЛЕТО
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
PingPong писал(а):
White Kondor писал(а):
Space Marine писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Space Marine писал(а):
Тема, вижу, размахнулась. Напишу и я.
Вообще, ненавижу жить по расписанию. Как только появляется дело, которое надо сделать к такому-то времени - появляется и лень. К тому же, жизнь по расписанию сокращает дни. За занятиями мы не замечаем, как они пролетают. Ну это кому-то хорошо, кому-то плохо...
Пока что, вот такой план:
-Как говорилось в ПП, набрать мышечную массу и по росту подтянуться. Крутым авторитетом в классе я становиться не буду, но вот силенок и вправду не помешало бы.
-Продать Лего.
-Накупить минек по Вархаммеру.
-В августе пойти работать.
Не густо, но вот как-то так...

Чувак, кем ты пойдешь работать в 13 лет?

Ну, по мелочи, типо того же расклеивания листовок.

Берут только с 14.

FAIL

28 июля 14 исполняется.
FAIL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB