| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Есть прототип Джеонозисной арены для начала. Эта? Более не нашёл. Но всё же, если это тот самый "прототип", то это лишь самоделка в LDD и прифотошопленная коробка.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Сорри, он фейковый оказался.  Эта была та самая арена? Лол.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Сорри, он фейковый оказался.  Эта была та самая арена? Лол. Другая. Но все равно фейк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Есть прототип Джеонозисной арены для начала. Эта? Более не нашёл. Но всё же, если это тот самый "прототип", то это лишь самоделка в LDD и прифотошопленная коробка.  Какая классная вещь ,хочу такой набор(надеюсь он из CUUSOO). Zorion писал(а): Сорри, он фейковый оказался.  А изображение можно?Мне просто интересно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Сорри, он фейковый оказался.  А изображение можно?Мне просто интересно. Нда... Это похоже вправду та арена, только она там была в маленьком формате, и была похожа на настоящую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я имею в виду ,что я давно хотел такой набор ,и мне очень хочется увидеть хоть даже самоделку. Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): Сорри, он фейковый оказался.  А изображение можно?Мне просто интересно. Нда... Это похоже вправду та арена, только она там была в маленьком формате, и была похожа на настоящую. Дай ссылочку  .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сам Сиднейский оперный театр, от подсерии Creator'а Expert.  Подробнее тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Очень похож на оригинал. Даже чем-то серию Architectute напоминает, непонятно, почему какой-то Creator... Или Кафе на углу и иже с ним тоже подсерия Creator? Не, кофе на углу от Modular Houses, подсерии City.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Очень похож на оригинал. Даже чем-то серию Architectute напоминает, непонятно, почему какой-то Creator... Или Кафе на углу и иже с ним тоже подсерия Creator? Не, кофе на углу от Modular Houses, подсерии City. А-а, точно, логично же. Спасибо) Кстати, а до Creator Expert, было ли что-то такое (повышенной сложности/завышенной цены/коллекционного характера) в серии Creator?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Zorion писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Очень похож на оригинал. Даже чем-то серию Architectute напоминает, непонятно, почему какой-то Creator... Или Кафе на углу и иже с ним тоже подсерия Creator? Не, кофе на углу от Modular Houses, подсерии City. А-а, точно, логично же. Спасибо) Кстати, а до Creator Expert, было ли что-то такое (повышенной сложности/завышенной цены/коллекционного характера) в серии Creator? До Expert'а (а эта подсерия кстати появилась только в этом году) ничего подобного не было. Мудрый писал(а): Смотря на наборы,сделал для себя вывод:Лего катится в дно!Особенно Лего "Чима".Такое чувство,как-будто эту серию придумали,когда курили плюхи. Меня не так давно планик зацепил очень, даже купил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мудрый писал(а): Смотря на наборы,сделал для себя вывод:Лего катится в дно!Особенно Лего "Чима".Такое чувство,как-будто эту серию придумали,когда курили плюхи. Моё мнение кординально противоположное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июн 18, 2013 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. (а теперь и 2014) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Мудрый писал(а): Смотря на наборы,сделал для себя вывод:Лего катится в дно!Особенно Лего "Чима".Такое чувство,как-будто эту серию придумали,когда курили плюхи. Моё мнение кординально противоположное. Основа каждого мнения-интерес и пристрастия, а они у всех разные, так что не будем возвращаться к балагану.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|