Постов мало, зато две темы) Капелан, я тебя тут поблагодарю)
Zorion писал(а):
Поздравляю от всего сердца отличного создателя обзоров, коллекционера Лего и просто хорошего человека. Желаю не терять хватку и радовать нас вашими отличными обзорами, а также счастья и всех желанных наборов.
Tendax писал(а):
Поздравляю создателя отменных обзоров и одного из крупнейших коллекционеров РБ! Счастья, здоровья и приятных новоприобретений)
Спасибо, ребята. Пожелания очень хорошие)
Backgild писал(а):
С Днем. Удачи ему, счастья, богатства и успехов!
Спасибо!