|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да ладно вам, в кои-то веки обсуждаем био, а не новый фильмец или приставку. Да я что - против? Я даже рад. Но перебор, всё же, довольно знатный.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тогда как насчёт того, что, как уже здесь говорили, Лива создал воздух в космосе? Ой, ну мало ли, перенёс из ВМ. А почему вы обращаетесь к Леве на "Вы"?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Цитата: Тогда как насчёт того, что, как уже здесь говорили, Лива создал воздух в космосе? Ой, ну мало ли, перенёс из ВМ. А почему вы обращаетесь к Леве на "Вы"? Они имеют в виду персонажа, а не меня) The Shadowed One писал(а): Dark Lewa писал(а): Думаем, просто, как все с научной точки зрения объяснить. Прошу прощения, но рассуждения о заимствовании материи и энергии из микровселенных и альтернативных измерений при использовании суперспособностей это не научно, а как минимум псевдонаучно и попахивает чем-то... несуразным. Вы в Биошок точно не переиграли? Хотя не, там о других бесконечностях шла речь... Кхм, ТСО, заметь, я не БЗПшники, которые все свалили на карманные вселенные и другие пространственные измерения. Я пытаюсь все объяснить тем, что есть альтернативная/ые Вселенная/ые (которые и в науке и в сторилайне есть, а Великие обладают знаниями о перемещениях в них), из которых может браться энергия/вещество. Это несколько разные вещь, все-таки... Water Wraith писал(а): Червоточина, это ведь чёрная дыра - портал? А не сожрёт ли она наших тоа изнутри? Червоточина/кротовая нора и черная дыра не совсем одно и тоже хотя бы потому, что первое - меньше атома.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): От вполне забавных расчетов мы незаметно перешли к совсем не забавному обсуждению псевдонаучных теорий... Я пропустил, вы превращение из маторанов в тоа, и из тоа в тураг обсуждали?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): На данный момент обсуждаем суть ЭС- энергия она, или материя из другого места того мира, или материя из другой вселенной, или материя из параллельной вселенной, или... Да полюбому это либо материя, вступающая в (химическую) реакцию с другой материей так, что получается элемент тоа. Либо энергия, преобразующая материю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Вообще на алхимию похоже, но ты не можешь преобразовывать до бесконечности. Альтрикс поймёт. Конечно не могу. А вот тоа могут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Water Wraith писал(а): Вообще на алхимию похоже, но ты не можешь преобразовывать до бесконечности. Альтрикс поймёт. Конечно не могу. А вот тоа могут. И тоа не могут. В алхимии, пока в твоём филосовском камне есть души, ты извлекаешь из них энергию, пока души не кончатся. При этом можно создавать что угодно из ничего.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ахаха. Сегодня дочитал "алхимик" Пауло Коэльо. Преобразуй что/кого угодно во что/кого угодно сколько хочешь раз. Это алхимия. Я за версию энергии, преобразующую материю. А силы масок как обьяснить? И вообще магия не научна. 
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэш из Эквестрии писал(а): И вообще магия не научна.  Биониклы, знаете ли, тоже ненаучны. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн июн 17, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэш из Эквестрии писал(а): Ахаха. Сегодня дочитал "алхимик" Пауло Коэльо. Преобразуй что/кого угодно во что/кого угодно сколько хочешь раз. Это алхимия. Я за версию энергии, преобразующую материю. А силы масок как обьяснить? И вообще магия не научна.  Так я и не отрицаю, что в алхимии - сколько хочешь. С тоа по-другому. А маски в моём понимании - "флэшка" бионикла, дополняющая программу. Недаром часть характера маторана оопределяется маской.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|