|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Законы те же. Металл полегче разве что Очень много вещей и событий в мире Бионикл противоречат законам физики. Например, законы физики не предполагают создание вещества и энергии из ничего, а в Бионикл на этом все основано. Там совсем другие законы физики. Наверное, общим с нашим миром является только наличие сил гравитации. Все остальное не так. Александр Великий писал(а): #лучше бы дописали сериалы # лучше бы вернули Бионикл как серию! # Bring back Bionicle! Но у Лего всегда свои планы, и увы, мы не можем их знать пока они сами не скажут, и уж тем более не можем влиять на них.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Например, законы физики не предполагают создание вещества и энергии из ничего, а в Бионикл на этом все основано O, rly?) Конечно же там работают и закон сохранения энергии, и вещество ниоткуда не берётся. Если ты про протодермис, так его успешно синтезируют из ЭП.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Конечно же там работают и закон сохранения энергии, и вещество ниоткуда не берётся. Когда Тоа Огня делает тепло, он создает энергию из воздуха. Когда Тоа Воды делает вотерболл, она создает материю из воздуха. И т.д. Lehvak писал(а): Там совсем другие законы физики. Наверное, общим с нашим миром является только наличие сил гравитации. Все остальное не так. Ну, я не знаю, трение такое же, импульс тоже. Только законы сохранения энергии и материи не работают, кажется. Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Закон сохранения, к примеру, камней не работает. Тоа камня их из ниоткуда берут. Это не другая физика, это магия. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Когда Тоа Огня делает тепло, он создает энергию из воздуха. Когда Тоа Воды делает вотерболл, она создает материю из воздуха. И т.д. Но он тратит свою ЭС, как тоа Метру в случае с Морбузаком. Энергия стихий направлена на преобразование частиц протодермиса в воздухе в требуемую форму. Да, вся суть протодермиса в том, что он обладает огромными запасами энергии.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
wait what
Что за ересь? Откуда эта теория вообще? оО
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Закон сохранения, к примеру, камней не работает. Тоа камня их из ниоткуда берут. Это не другая физика, это магия. -Н- Ваши предки называли это магией, а ты называешь наукой. У нас наука и магия — это одно и то же, по сути.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Цитата: Когда Тоа Огня делает тепло, он создает энергию из воздуха. Когда Тоа Воды делает вотерболл, она создает материю из воздуха. И т.д. Но он тратит свою ЭС, как тоа Метру в случае с Морбузаком. Энергия стихий направлена на преобразование частиц протодермиса в воздухе в требуемую форму. Да, вся суть протодермиса в том, что он обладает огромными запасами энергии. Наверное Тоа всегда носят с собой огромные запасы протодермиса 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): wait what
Что за ересь? Откуда эта теория вообще? оО
Clan Korval. Сам ты ересь. Тоа растрачивают элементарную энергию, это известно. Ну а так, додумал. Макуты вон когда сжирают кого, в антидермис преобразуют тоже.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слава Императору, я уже испугался, что Г. выдал новую хрень...
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новые подсчёты о главном |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Theta Sigma yos'Phelium писал(а): Слава Императору, я уже испугался, что Г. выдал новую хрень...
Clan Korval. Сорь за оффтоп, но когда он "выдавал хрень"?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|