| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Dark Lewa писал(а): Но, разве, не должны быть тогда такие же штукенции, вроде Око Ужаса и других Богов? Вообще, если я ничего не путаю, Око Ужаса лишь появилось при рождении Слаанеш(а), но не является чисто слаанешитским. Кроме того, таких разломов достаточно, и необязательно сопутствующих рождению богов - вспомним тот же Вопящий Вихрь. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Давно хотел задать этот вопрос, но только сейчас руки дошли. Механикум, самый конец писал(а): Только "Аквила Игнис" еще избежал уничтожения, и принцепс Камул, развернув машину, на полной скорости старался уйти от настигающего потока. Но даже "Император" не обладал достаточной для этого скоростью, и вскоре лава захлестнула могучие опоры машины и начала плавить броню. "Аквила Игнис" сумел пройти еще пять шагов, пока ноги не расплавились до коленных шарниров. Грандиозная машина была повержена яростью самой планеты, и ее огромный корпус при ударе о твердые скалы раскололся. Верхние бастионы сорвались со своих мест, рубка была раздавлена собственным весом, и после падения осталось только орудие "Адский шторм" Впоследствии его обнаружат и перевезут в другой мир, но сейчас оно уже было неспособно сеять смерть. Не та ли это пуха из Бухты Победы в Dark Crusade?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ragnaros писал(а): Не та ли это пуха из Бухты Победы в Dark Crusade? Она самая. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 06, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексиканум писал(а): When the Blood Ravens Space Marines overran Victory Bay in their assault, Captain Gregor Vash ordered a Techpriest to "overload the core" of the Hellstorm cannon to prevent it from falling into enemy hands. The Titan cannon began to overload and explode, the blast taking out the nearby combatants. The one Enginseer who survived to be interrogated by the Blood Ravens claimed that he had done what he must to keep the cannon from "unworthy hands". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср июн 12, 2013 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Dark Lewa писал(а): Ага, ясно...
Задавал несколько похожий вопрос, но: значит, остальные Боги Хаоса, кроме Слаанеш, появились так же, как и она (дохрена негатива накопилось в Варпе, и, да-дам!). Но, разве, не должны быть тогда такие же штукенции, вроде Око Ужаса и других Богов? И, неизвестно ли, когда появились остальные Боги, и существовали ли одновременно Варп и реальность (появились они в одно время, вместе с Большим Взрывом?). Можно ли вытащить души, поглощенные Богами Хаоса из них, и, сливаются ли эти души, при поглощении, с самим Богом? Есть ли в других галактиках свои Боги Хаоса? Ребятушки, ребятки... Поднимаю тему старым набором вопросов... (Кроме тех, на которых нормальный ответ дан)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Я наверное слоупок (а ещё я ничерта не разбираюсь в вахе), но это немного, как мне кажется, в тему: Цитата: Behaviour Interactive и Games Workshop анонсировали на E3 2013 Warhammer 40000: Eternal Crusade.
Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4, а её действие разворачивается в 41 тысячелетии. В Warhammer 40000: Eternal Crusade игроки должен выбрать расу и начать сражаться за контроль над определённой планетой.
«Меня очень радует то, что в во вселенной Warhammer 40000 наконец-то появится MMORPG. Разработчики Eternal Crusade являются ветеранами этого жанра. Для нас огромное удовольствие сделать игру, о которой поклонники мечтали годами», — сообщил Мигель Карон, сотрудник Behaviour Interactive.
Следует сказать пару слов о Behaviour Interactive. Эта команда разработчиков сделала Naughty Bear: Panic in Paradise, Halo: Waypoint, Rango и Mafia Wars: London.
Warhammer 40000: Eternal Crusade выйдет в 2015 году. Особенности проекта:
* Исследуйте мир игры с камерой от третьего лица. Выясняйте отношения как в ближнем бою, так и на расстоянии с помощью пушек; * Участвуйте в войне, исход которой предрешит судьбу планеты; * Станьте воином одной из четырёх фракций: космодесант, хаоситы, орки и эльдары; * Участвуйте в настоящих массовых конфликтах, где сражаются тысячи игроков; * Используйте Носорога, Хищника, Боевой Вагон Орков и другую технику 41 тысячелетия; * Почувствуйте систему процедурной генерации контента в действии: у вас никогда не появится чувства, что какой-то элемент игры вы уже видели; * Заслужите право улучшить способности своего персонажа; * Сформируйте боевой отряд с друзьями и приготовьтесь десантироваться на поверхность планеты с выбранного вами места на орбите.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Почему же. Конечно ,по срaвнению с нaстолкой все не торт, однaко DoW вполне неплох для бaловствa(И первый ,и второй). Вообще, хотелось бы большую РПГ по Вaхе. Но, мы же сравниваем с настолкой, верно? Если ты играешь в настолку, то просто невозможно их не сравнивать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В новой редакции Некронов, это они сами расщепили К'тан на миллионы кусочков, или же, была междоусобица? Тогда зачем Некроны впали в стазис (если они сами уничтожили своих богов)
Так Древние в новой редакции не создавали такие расы, как люди и т.п.?
И, неизвестно ли, когда появились остальные Боги, и существовали ли одновременно Варп и реальность (появились они в одно время, вместе с Большим Взрывом?). Можно ли вытащить души, поглощенные Богами Хаоса из них, и, сливаются ли эти души, при поглощении, с самим Богом? Есть ли в других галактиках свои Боги Хаоса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 15, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, не такая уж игра и плохая. В любом случае, лучше чем ничего. Другое дело, что ее закроют в следующем году из-за недостатка финансирования.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|