Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Добавить ли в первый пост полезные ссылки?
Да 74%  74%  [ 75 ]
Нет 6%  6%  [ 6 ]
Пофигу 20%  20%  [ 20 ]
Всего голосов : 101
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Но, разве, не должны быть тогда такие же штукенции, вроде Око Ужаса и других Богов?

Вообще, если я ничего не путаю, Око Ужаса лишь появилось при рождении Слаанеш(а), но не является чисто слаанешитским. Кроме того, таких разломов достаточно, и необязательно сопутствующих рождению богов - вспомним тот же Вопящий Вихрь.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно хотел задать этот вопрос, но только сейчас руки дошли.
Механикум, самый конец писал(а):
Только "Аквила Игнис" еще избежал уничтожения, и принцепс Камул, развернув машину, на полной скорости старался уйти от настигающего потока. Но даже "Император" не обладал достаточной для этого скоростью, и вскоре лава захлестнула могучие опоры машины и начала плавить броню. "Аквила Игнис" сумел пройти еще пять шагов, пока ноги не расплавились до коленных шарниров.
Грандиозная машина была повержена яростью самой планеты, и ее огромный корпус при ударе о твердые скалы раскололся. Верхние бастионы сорвались со своих мест, рубка была раздавлена собственным весом, и после падения осталось только орудие "Адский шторм"
Впоследствии его обнаружат и перевезут в другой мир, но сейчас оно уже было неспособно сеять смерть.

Не та ли это пуха из Бухты Победы в Dark Crusade?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ragnaros писал(а):
Не та ли это пуха из Бухты Победы в Dark Crusade?

Она самая.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, о том, что эту пушку заберут для исследований говорилось в конце кампании Имперской Гвардии. Но выиграли на Кронусе СМы, которые тоже являются Имперцами. Может они санкционировали такое предприятие? И народ Империума выяснил, откуда эта пушка?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексиканум писал(а):
When the Blood Ravens Space Marines overran Victory Bay in their assault, Captain Gregor Vash ordered a Techpriest to "overload the core" of the Hellstorm cannon to prevent it from falling into enemy hands. The Titan cannon began to overload and explode, the blast taking out the nearby combatants. The one Enginseer who survived to be interrogated by the Blood Ravens claimed that he had done what he must to keep the cannon from "unworthy hands".


-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм... Просто я проходил Дарк Крусейд за все расы, и, например, в кампании Хаоса говорилось, что "несмотря на все старания, техножрецам не удалось вывести пушку из строя и Элифас что-то там хотел с ней сделать". Думал, что Техножрецы пытались ее повредить, но не смогли во всех кампаниях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Ага, ясно...

Задавал несколько похожий вопрос, но: значит, остальные Боги Хаоса, кроме Слаанеш, появились так же, как и она (дохрена негатива накопилось в Варпе, и, да-дам!). Но, разве, не должны быть тогда такие же штукенции, вроде Око Ужаса и других Богов? И, неизвестно ли, когда появились остальные Боги, и существовали ли одновременно Варп и реальность (появились они в одно время, вместе с Большим Взрывом?).
Можно ли вытащить души, поглощенные Богами Хаоса из них, и, сливаются ли эти души, при поглощении, с самим Богом?
Есть ли в других галактиках свои Боги Хаоса?


Ребятушки, ребятки...


Поднимаю тему старым набором вопросов...

(Кроме тех, на которых нормальный ответ дан)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я наверное слоупок (а ещё я ничерта не разбираюсь в вахе), но это немного, как мне кажется, в тему:
Цитата:
Behaviour Interactive и Games Workshop анонсировали на E3 2013 Warhammer 40000: Eternal Crusade.

Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4, а её действие разворачивается в 41 тысячелетии.
В Warhammer 40000: Eternal Crusade игроки должен выбрать расу и начать сражаться за контроль над определённой планетой.

«Меня очень радует то, что в во вселенной Warhammer 40000 наконец-то появится MMORPG. Разработчики Eternal Crusade являются ветеранами этого жанра.
Для нас огромное удовольствие сделать игру, о которой поклонники мечтали годами», — сообщил Мигель Карон, сотрудник Behaviour Interactive.

Следует сказать пару слов о Behaviour Interactive. Эта команда разработчиков сделала Naughty Bear: Panic in Paradise, Halo: Waypoint, Rango и Mafia Wars: London.

Warhammer 40000: Eternal Crusade выйдет в 2015 году. Особенности проекта:

* Исследуйте мир игры с камерой от третьего лица. Выясняйте отношения как в ближнем бою, так и на расстоянии с помощью пушек;
* Участвуйте в войне, исход которой предрешит судьбу планеты;
* Станьте воином одной из четырёх фракций: космодесант, хаоситы, орки и эльдары;
* Участвуйте в настоящих массовых конфликтах, где сражаются тысячи игроков;
* Используйте Носорога, Хищника, Боевой Вагон Орков и другую технику 41 тысячелетия;
* Почувствуйте систему процедурной генерации контента в действии: у вас никогда не появится чувства, что какой-то элемент игры вы уже видели;
* Заслужите право улучшить способности своего персонажа;
* Сформируйте боевой отряд с друзьями и приготовьтесь десантироваться на поверхность планеты с выбранного вами места на орбите.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Базово будут доступны только орки как бойзы, остальное через донат. Фигня это всё, ребята.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все игры по вархе -заведомо провальны. А тут еще и мморпг, донат..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему же. Конечно ,по срaвнению с нaстолкой все не торт, однaко DoW вполне неплох для бaловствa(И первый ,и второй). Вообще, хотелось бы большую РПГ по Вaхе.

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
White Kondor писал(а):
Почему же. Конечно ,по срaвнению с нaстолкой все не торт, однaко DoW вполне неплох для бaловствa(И первый ,и второй). Вообще, хотелось бы большую РПГ по Вaхе.


Но, мы же сравниваем с настолкой, верно? Если ты играешь в настолку, то просто невозможно их не сравнивать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В новой редакции Некронов, это они сами расщепили К'тан на миллионы кусочков, или же, была междоусобица? Тогда зачем Некроны впали в стазис (если они сами уничтожили своих богов)

Так Древние в новой редакции не создавали такие расы, как люди и т.п.?

И, неизвестно ли, когда появились остальные Боги, и существовали ли одновременно Варп и реальность (появились они в одно время, вместе с Большим Взрывом?).
Можно ли вытащить души, поглощенные Богами Хаоса из них, и, сливаются ли эти души, при поглощении, с самим Богом?
Есть ли в других галактиках свои Боги Хаоса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, не такая уж игра и плохая. В любом случае, лучше чем ничего.
Другое дело, что ее закроют в следующем году из-за недостатка финансирования.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бюро Ответов Warhammer 40 000
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Войдом, еще бы Миллениум нормальный подкатили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB