dolphin
Добавлено: Ср июн 12, 2013 1:08 am
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
PingPong писал(а):
Да полюбому, титаниум затащит, я надеюсь
VIDEO Он еще в декабре 2011 затащил
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Сб июн 15, 2013 1:14 am
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
PingPong писал(а):
Неееееееееет, хочу взрывать его когда угодно во время боя, а не по скрипту в конце
Возможно скрипт будет и не в конце.
Меня больше впечатлил провал дороги, можно делать ITS A TRAP бронированной технике.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
PingPong
Добавлено: Сб июн 15, 2013 10:24 am
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pmСообщения: 1359Откуда: Франция, ПарижПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Неееееееееет, хочу взрывать его когда угодно во время боя,
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб июн 15, 2013 1:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Алсо, позавчера, когда была скидка 50 % заказал Диджитал Едишн за 700 р
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Сб июн 15, 2013 1:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Americano писал(а):
Алсо, позавчера, когда была скидка 50 % заказал Диджитал Едишн за 700 р
:ССССС
Я думал скидон на все кроме четвертой, так бы тоже взял...
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Hust
Добавлено: Сб июн 15, 2013 3:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pmСообщения: 5829Откуда: Минск, БеларусьПол:
Элементарная Сила:
Ilinor писал(а):
В ролике одни скрипты, типичная реклама. Реальность будет как всегда.
В БФ3 все было так-же как и в роликах.
_________________ удалил музейгалерея неудавшихся персон скоро...
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Сб июн 15, 2013 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Battlefield 4
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Ilinor писал(а):
В ролике одни скрипты, типичная реклама. Реальность будет как всегда.
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ, ЛЮДИ, АХТУНГ, В РОЛИКЕ СКРИПТЫ И ПОСТАНОВКА, ВСЕ В БУНКЕР.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения