|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт май 14, 2013 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Я то точно постараюсь всех нагнуть в этот раз. В чём плюс: голосования ждали дофига, нового конкруса нифига. Ага) Я и говорю, надо бы мне интенсивнее начать дописывать три рассказа моих... Нагнать упущенное и увеличить тем самым время на написания рассказа для КРа грядущего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ждем-ждем, и...
12 дней то осталось до КРа!
Метусу и Неро повезло, успели поучаствовать/подучиться. Но, постараюсь что-нибудь уже точно написать для конкурса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Ждем-ждем, и...
12 дней то осталось до КРа!
Метусу и Неро повезло, успели поучаствовать/подучиться. Но, постараюсь что-нибудь уже точно написать для конкурса. Неро ничего не успел и сейчас в полном смятении.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт июн 13, 2013 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В смысле ничего не успел? Про рассказ для проекта, или как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): У меня висит на шее другой рассказ, называется курсовая по истории за 10-й класс. Сочувствую... Ну, ты давай, пиши. Тем более, что на носу КР. И, надеюсь, тема будет связана со Сферус Магна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Water Wraith писал(а): У меня висит на шее другой рассказ, называется курсовая по истории за 10-й класс. Сочувствую... Ну, ты давай, пиши. Тем более, что на носу КР. И, надеюсь, тема будет связана со Сферус Магна. С нашими админами? Пффф, да щас. Надеюсь, с тоа Хордика. Что-то симпатизирую истории 2005-го в последнее время.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, мне почему-то кажется, что уж точно не с Тоа Хордика.
Но, все-таки, лучше про все, что угодно, но на СМ, после Объединения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Не, мне почему-то кажется, что уж точно не с Тоа Хордика.
Но, все-таки, лучше про все, что угодно, но на СМ, после Объединения. Нда, простор для фантазии там огромный. Скорее всего очередная нуар-военная тема будет, с Блэкджеком и сотнями тоа.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но, все равно, я надеюсь на лучшее)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Dark Lewa писал(а): И, надеюсь, тема будет связана со Сферус Магна. С нашими админами? Пффф, да щас. К сожалению. Нам этот кусок сеттинга пока не очень интересен, мы ещё ВМ не разобрали по кусочкам) Water Wraith писал(а): Надеюсь, с тоа Хордика. Что-то симпатизирую истории 2005-го в последнее время. Мне почему-то очень сильно нравился сборник комиксов этого периода. Что-то в нём было эдакое. Water Wraith писал(а): Скорее всего очередная нуар-военная тема будет, с Блэкджеком и сотнями тоа. Ну-ну, полегче. =) Чего плохого в нуар-военной теме?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт июн 14, 2013 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса рассказов (КР-РБ) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что всегда приходится преодолевать одно и то же: пафосность в описании сильных, безликость в описании рядовых. Ну а характеры тоа давным-давно все придуманы, из духов, близких к природе и родственных с ней (как изначально было), они в этих войнах превращаются в каких-то..ну, не знаю, солдат, которые умеют делать бум-бум огнём или вжиииик молнией, но никогда не вспоминают Великого духа и добродетелей. Возьмите любой рассказ прошлых двух-трёх КР, уберите элементарные силы, и дайте независимому критику. Да он сразу вам скажет, что это про людей. И чувства у них людские - без осознания высокого предназначения, без духовной эволюции, они - пушечное мясо для разных ракши и вортиксов, или какие вам там расы нравятся.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|