|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): И всё же новость надо кинуть на главную  Как и новость о победителях кр кстати
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Они больше не появятся. 100% Сам себе противоречишь. Отчего же? Теперь их ему просто некуда выкладывать. Но если ты говоришь, что он 100% их не напишет, не всё ли равно? Надежда умирает последней. The Shadowed One писал(а): Dark Void писал(а): Отчего же? Теперь их ему просто некуда выкладывать. Чушь. Выложить он их может куда захочет - на БЗП, например, запросто ("Смерти Тоа Тайет" он опубликовал именно там). Просто биониклстори был официально-центральным ресурсом. Однако же вопрос в том, захочет ли он их писать и выкладывать. А это крайне маловероятно и шансы асимптотически уходят в ноль с каждым полугодием. Вот и всё. Чушь. С таким же успехом он может завести себе какой-нибудь личный бложик и выкладывать продолжения там. Я не уверен, имеет ли он право выкладывать канон официальной серии на неофициальном сайте. К тому же, были разговоры, что Лего не разрешает ему писать продолжения (во всяком случае так, как он хочет). ЗЫ: касательно английского - не понимаю этой моды писать на нем какие-либо посты. В большинстве случаев выглядит как выстебка какая-то. Надо сказать, так тут многие делают, даже Таха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жаль, очень жаль. Хорошие были сайты. Помню ту мини-игру про Тоа Мари. И что за последний КР, можно поподробней?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Чушь. С таким же успехом он может завести себе какой-нибудь личный бложик и выкладывать продолжения там. Я не уверен, имеет ли он право выкладывать канон официальной серии на неофициальном сайте. К тому же, были разговоры, что Лего не разрешает ему писать продолжения (во всяком случае так, как он хочет). Да, он может завести себе какой-нибудь личный бложек и выкладывать продолжения там. В чём проблема? С публикацией никаких проблем нет, проблема с желанием Грега писать тексты к тому, за что ему больше не платят.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Dark Void писал(а): Чушь. С таким же успехом он может завести себе какой-нибудь личный бложик и выкладывать продолжения там. Я не уверен, имеет ли он право выкладывать канон официальной серии на неофициальном сайте. К тому же, были разговоры, что Лего не разрешает ему писать продолжения (во всяком случае так, как он хочет). Да, он может завести себе какой-нибудь личный бложек и выкладывать продолжения там. В чём проблема? С публикацией никаких проблем нет, проблема с желанием Грега писать тексты к тому, за что ему больше не платят. Это кто сказал, что проблема только в этом, а не в чем-то ином?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): И что за последний КР, можно поподробней? Да, поподробней, кстати... Знаете, а не чуть не опечален этой новостью. Вот в 2010 было действительно печально...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Eddy Gould писал(а): И что за последний КР, можно поподробней? 11 КР закончился же 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Про конкурс спросите ТСО, он как-то в начале весны писал про него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Про конкурс спросите ТСО, он как-то в начале весны писал про него. Я уже прочитал. Там про птиц.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я уже прочитал. Там про птиц. *facepalm* Это Конкурс Самоделок. Про птиц. И он не последний. И он не связан с каноном. Никак.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|