| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 3:47 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Лего себя изжило - посмотрим, сколько ещё ему удасться с такой же тенденцией удерживаться на плаву. Новость ужасная, депрессия на несколько дней обеспечена. С какой стати? Лего гребёт деньги лопатой благодаря куче других серий и делает всё именно ради этого, а на завывания нескольких десятков олдфагов им, в общем-то, глубоко плевать. Это капитализм, детка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 6:29 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): SCP-682 писал(а): Даже если и закроют.. Вроде поместят сайт в архив специальный, устаревших и им подобных местечек..? Будет повод, ностальгии, туда заглянуть.. Нет. Отмечу, что сейчас на БЗП пройдет (или уже прошел) последний КР, победителя которого канонизируют, и серия окончательно окажется погибшей. И о ней смело можно будет говорить в прошедшем времени. Алсо, с такого момента тематика РБ окончательно умирает - ясное дело, что никто не будет обновлять статьи или еще что-либо делать. Некоторые разделы форума и так в стазисе, так что я бы предложил потихоньку начать консервировать некоторые разделы, связанные с био. Почему нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Ох блин ,теперь после того как Грег Фаршти точно перестанет писать веб сериалы про Бионикл и перейдёт на Ниндзяго ,в"живых" останется только РБ , да и то обсуждать больше нечего.И в правду форум поддерживает только Тео Нуи ,а раз официальный сайт закрывается ,то и все остальные форумы законсервируются  . В Тео Нуи около 10 человек, как он может поддерживать его?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): ALEX59 писал(а): Ох блин ,теперь после того как Грег Фаршти точно перестанет писать веб сериалы про Бионикл и перейдёт на Ниндзяго ,в"живых" останется только РБ , да и то обсуждать больше нечего.И в правду форум поддерживает только Тео Нуи ,а раз официальный сайт закрывается ,то и все остальные форумы законсервируются  . В Тео Нуи около 10 человек, как он может поддерживать его? Просто больше на форуме нет тем которые бы активно обсуждались и были такими же масштабными как Тео Нуи ,за исключением "полностью в не темы",а с закрытием этих сайтов останутся обсуждения в этих темах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Tendax писал(а): Лего себя изжило - посмотрим, сколько ещё ему удасться с такой же тенденцией удерживаться на плаву. Новость ужасная, депрессия на несколько дней обеспечена. С какой стати? Лего гребёт деньги лопатой благодаря куче других серий и делает всё именно ради этого, а на завывания нескольких десятков олдфагов им, в общем-то, глубоко плевать. Это капитализм, детка. Ты хоть знаешь, насколько много во всём мире крайне недовольных этой ситуацией в целом? На твоём компьютере всей оперативной памяти не хватит, чтобы осознать их количество. Алекс, ты пьян, иди домой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь? Английский учить не пробовал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): ALEX59 писал(а): Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь? Английский учить не пробовал? Английски - тупой язык ,а у меня в школе немецкий.Мне просто интересно что он хотел сказать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Tendax писал(а): ALEX59 писал(а): Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь? Английский учить не пробовал? Английски - тупой язык ,а у меня в школе немецкий.Мне просто интересно что он хотел сказать Английский знают больше половины всех людей, выходит это ты ... раз считаешь его тупым :\
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, рано или поздно это произошло бы. Вообще эта серия игрушек, историй и фильмов скрасили моё детство. Да, 3 года назад было печально признавать закрытие серии, сейчас же такого чувства нет, возможно потому, что я сам изменился, но это неважно. РБ жив, пока на нём есть посетители. Да и необязательно иметь Грега, чтобы по-своему продолжать историю, это может каждый из нас, кто-то это может сделать хорошо, кто-то - не очень, но каждый может продолжать историю. Это наше право, и если вы хотите продолжения истории - то кто мешает вам её придумать? И всё же, огромное спасибо ребятам из Дании, которые придумали всё это, огромное им спасибо за счастливое время. ALEX59 писал(а): Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь? Расшифровка Капитана: "Ты сделал мой день." Обычно это пишут, когда увидели нечто забавное, смешное, поднимающее настроение и задающее его на весь день.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс июн 09, 2013 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Tendax писал(а): ALEX59 писал(а): Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): и были такими же масштабными как Тео Нуи You made my day. -Н- Ты по русски разговаривать не умеешь? Английский учить не пробовал? Английски - тупой язык ,а у меня в школе немецкий.Мне просто интересно что он хотел сказать Фейспалм и этим всё сказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|