| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 3:19 pm Заголовок сообщения: Закрыты BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пожалуй, это последняя новость о серии BIONICLE. По сообщению bzpower.com, сайты BIONICLE.com и BIONICLEstory.com закрываются, якобы в связи с их устаревшей технологией и нежеланием Lego тратить время и деньги на их обновление. Легко догадаться, что теперь Грег Ф., даже если и захочет написать окончания двух недописанных веб-сериалов, не сможет их выложить на официальном сайте. На БЗП полагают, что данное действие со стороны Лего - последний гвоздь в крышку гроба. Скорее всего, на этом история BIONICLE будет окончена, так и оставшись незавершенной. Копия БиониклСтори.ком тут: http://biomediaproject.com/bmp/files/sites/bioniclestory.com/www.bioniclestory.com/default.aspx.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): Бионикл официально мертва. Странно, но теперь я не расстроен, в отличае от 2010-го. Взаимно. Но легкий оттенок грусти все-таки есть. Историю сделали очень богатой, но знали ее только истинные фанаты серии, а не простые "собиратели роботов". Хотя, все просто, они и вправду выглядели как роботы, если бы кто-то сказал родителям "это не роботы а биомеханические существа с богатой историей" ну просто бы не поняли некоторые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
SCP-682 писал(а): Даже если и закроют.. Вроде поместят сайт в архив специальный, устаревших и им подобных местечек..? Будет повод, ностальгии, туда заглянуть.. Нет. Отмечу, что сейчас на БЗП пройдет (или уже прошел) последний КР, победителя которого канонизируют, и серия окончательно окажется погибшей. И о ней смело можно будет говорить в прошедшем времени. Алсо, с такого момента тематика РБ окончательно умирает - ясное дело, что никто не будет обновлять статьи или еще что-либо делать. Некоторые разделы форума и так в стазисе, так что я бы предложил потихоньку начать консервировать некоторые разделы, связанные с био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): SCP-682 писал(а): Даже если и закроют.. Вроде поместят сайт в архив специальный, устаревших и им подобных местечек..? Будет повод, ностальгии, туда заглянуть.. Нет. Отмечу, что сейчас на БЗП пройдет (или уже прошел) последний КР, победителя которого канонизируют, и серия окончательно окажется погибшей. И о ней смело можно будет говорить в прошедшем времени. Алсо, с такого момента тематика РБ окончательно умирает - ясное дело, что никто не будет обновлять статьи или еще что-либо делать. Некоторые разделы форума и так в стазисе, так что я бы предложил потихоньку начать консервировать некоторые разделы, связанные с био. Уже законсервировали, блин Форум и так еле живой после создания "форумных игр". Лучше бы открыть галлерею и начать добавлять/редактировать статьи 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Несомненно, просто раздел "Новости Бионикл" или те же Наборы так и будет висеть пустым. Прям как на однодневке какой. Altrix писал(а): Форум и так еле живой после создания "форумных игр". Лучше бы открыть галлерею и начать добавлять/редактировать статьи Оба пункта уже обсуждались, как нами так и админом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Всё очень плохо. Сделаю несколько скриншотов на память. Кстати,а какие два веб-сериала не были дописаны?Я просто не в курсе. Сильные мира сего и Поиски Вчерашнего Дня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Странно, что раньше не закрыли. Мне немного жаль, хотя я давно там не был, зато хорошие воспоминания останутся надолго.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне жалко только то, что историю оставили незаконченной - без объяснения, без всего. Как-то не по-человечески.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июн 08, 2013 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Закрытие BIONICLE.com и BIONICLEstory.com |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лего себя изжило - посмотрим, сколько ещё ему удасться с такой же тенденцией удерживаться на плаву. Новость ужасная, депрессия на несколько дней обеспечена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|