‡Reidak‡ писал(а):
Чего вы так переживаете? Я думаю, среди диснеевцев полно фанатов Star Wars, вряд ли они его в такой шлак превратят. Пока не увидим картину, выводы делать рано.
Надеюсь они там хоть петь и танцевать не будут.
Ну, танцевать наверно не будут, а вот петь...