| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пт фев 03, 2012 12:10 pm Заголовок сообщения: Анкета Кранокса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Основные сведения:
1.1. Имя: Кранокс. 1.2. Раса: Тоа. 1.3. Пол: Мужской. 1.4. Возраст: 78 283 год.
2. Дополнительные сведения:
2.1. Внешность: Довольно высокий худой Тоа Земли. Он носит фиолетовую Сулету в форме Какамы, под которой видно его ярко-голубые глаза. Элементы брони точно того же цвета, что и маска. Кисти и ступни Тоа окрашены в черный цвет. Остальное (тело, руки, ноги и т. п.) темно-серого цвета. Он сильно потрепан: на его теле можно увидеть множество царапин, вмятин и остальных дефектов. 2.2. Характер: Кранокс – веселый и жизнерадостный Тоа, но за последние годы стал серьезней и грустней. Не смотря на это, он обожает искать приключения на свою голову, и это ему очень хорошо удается. Он не любит находиться одному, по этому он старается держаться рядом с толпой, не важно кого. Обожает спорить и хвастаться, но знает меру. Любит сидеть в своем ангаре и работать над своими проектами. 2.3. Биография: Раньше жил в Метру-Нуи и работал механиком. Часто устраивал побеги, которые были довольно часто, но его ловили Ваки. В одном из таких побегов, Ваки разбили его благородную Руру. К счастью, его нашел масковаятель, выдал ему новую маску и привел в сознание. Кранокс до сих пор ему благодарен. После этого, поняв всю опасность Ваки, он тайно сконструировал лодку и отправился в путь по Серебристому Морю. По пути он попал в энергетический шторм, который перебросил его с лодкой к берегам Тео-Нуи. Поняв, что стало возможно начать новую жизнь, он приступил к осуществлению своей старой мечты: постройке ангара. На виджеты, которые он привез из Метру-Нуи, Кранокс купил кирку, печь и остальные нужные для постройки ангара вещи. Через несколько недель ангар был полностью готов. Недавно в шахте под своим ангаром нашел камень Тоа и превратился в него. 2.4. Фракция: Жители Тео-Нуи. 2.5. Профессия: Механик. 2.6. Стихийная принадлежность: Земля. 2.7. Класс: Воитель.
3. Инвентарь:
3.1. Модуль хранения: • Веревка. • Электроника. • Ремонтный набор. • Протодермис - 3 шт. • Тонизирующий напиток - 1 шт.
3.2. Используемый инвентарь: 3.2.1. Маска: Сулету в форме Какамы. 3.2.2. Броня: Протосталь. 3.2.3. Инструмент: Двуручный меч. 3.2.4. Дополнительно: Кулон из шестеренки.
4. Способность: • Возможность предугадывания следующего действия врага. • Возможности Сулету: Позволяет читать мысли и чувствовать сильные эмоции или проецировать свои собственные мысли на других.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт фев 03, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чувствую, я что-то накосячил. Не слишком много, но есть, что исправить. Итак, приступим: Цитата: 2.1. Внешность: Довольно высокий Ону-Маторан. Носит фиолетовую Канохи Акаку. У него голубые глаза. Кисти рук и ступни фиолетовые. Кратко, но ёмко. И все же хотелось бы больше внешности. Запихни пару-другую эпитетов там, еще что-нибудь. К примеру (не обязательно именно это писать), можешь описать его манеру ходить, его осанку, телосложение. Кроме того, ты написал цвет только маски, рук и ног. А цветовая гамма маторанов (в том числе и ону-) довольно разнообразна. Цитата: 2.3. Биография: Раньше жил в Метру-Нуи и носил благородную Руру. Он часто сбегал, и часто ему доставалось от Ваки. Однажды он добежал до самого Та-Метру. Ваки смогли лишь сломать его маску. Он отключился. Через несколько часов его нашел создатель масок, затащил его в плавильню. Там он надел на него новую Канохи и привел в себя. Такие побеги случались часто. Он изобрел в Метру-Нуи много изобретений, сейчас они хранятся в архивах. "Создатель масок" = "масковаятель", стилистически так будет правильнее. Да и "изобрел... изобретений" не очень. Но это во мне grаmmаr nazi негодует, что называется. Неплохая биография, но не указано, как из Метру Нуи он попал в Тео Нуи. [Заранее напоминаю, что жители Метру Нуи о существовании ТН не знают]. В инвентаре пропиши количество у протодермиса и успокоительного. (К примеру, "успокоительное 2 шт.") И, конечно, ты "накосячил" с параметрами. Никуда не прибавил свободные очки. Но в целом годно. =) ~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пт фев 03, 2012 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Через пару недель Бугага. Там парой недель не обойдешься. Несколько месяцев как минимум, а, может, пару лет. =) Насчет Свободных Очков: Учи матчасть.~Axel'
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня претензий нет. Вообще, может хватит пытаться запутать меня в параметрах? Это не так-то просто, знаете ли.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб июн 01, 2013 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А как ты планируешь сражаться фотоаппаратом, мм? Я знаю только "Кордак". Если имеется в виду он, тогда воитель при стрелковом оружии - не тот выбор.
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что за "возможность разделять боль вместе с врагами"? Как? Откуда?
Clan Korval.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс июн 02, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Кранокса |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
РБ писал(а): Сулету, Маска Телепатии: Позволяет читать мысли и чувствовать сильные эмоции или проецировать свои собственные мысли на других. Мог бы просто скопировать это описание и не путать никого. ~Axel ET
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|