| Автор |
Сообщение |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт мар 20, 2008 10:40 am Заголовок сообщения: Re: гавла или кироп |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гавла, на мой взгляд, не такая выразительная, как Кироп... не такая харизматичная. Но у Гавлы, действительно, два отличных лезвия Карапара - они действительно очень красивые - плюс она лидер. Плюс - женский персонаж. Я-то её для Вампраха куплю... У Киропа надоевшие лезвия Маторо Мари, зато красивая маска, единственные двупалые лапы серого цвета и внушительный вид. Плюс, если у тебя есть Чирокс, то он практически необходим. В общем, я не знаю. голосовать не стал, просто показал тебе, что в каждом из них хорошего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт мар 27, 2008 9:33 am Заголовок сообщения: Re: гавла или кироп |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель воздуха писал(а): На ДБ делал обзор Киропа всем понравился.Но я за Гавлу.У неё очень интересная Маска. Ага, это был мой обзор. Он и тут есть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|