|
user_D
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Полагаю, что ты настолько привык к этому, что уже просто не замечаешь этого. Да я вообще ничтожный слепец по сравнению с всевидящим Конфом! Цитата: user_D писал(а): а ты уже месяц бугуртишь и вот так агришься на меня и АФП в целом из-за того, что мы не приняли твои поехавшие идейки 1. Да я на тебя не агрюсь. Мне на тебя глубоко пофиг. Просто ты время от времени мозолишь мне глаза. 2. Азаза это я сбежал когда все скидывались на хостинг и это я открестился от всех своих слов. Тааак пофиг, что ты аж с нескольких аккаунтов на АФП посты строчил и несколько раз туда после банов возвращался. Ну аж на РБ стоит лишь промелькнуть... Реально, блин, уже месяц слово в слово одно и тоже повторяешь. Ему уже давным-давно все и по-всякому ответили, всё опровергли, но это же Конф, он админов форумчика уже несколько лет умудряется за какую-то фигню ненавидеть, чего там какой-то месяц, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Да я вообще ничтожный слепец по сравнению с всевидящим Конфом! Ну почему Конфом? Бруна подтвердит. user_D писал(а): Тааак пофиг, что ты аж с нескольких аккаунтов на АФП посты строчил и несколько раз туда после банов возвращался. Ну аж на РБ стоит лишь промелькнуть... О да, постов 15, просто каждый день зависаю... user_D писал(а): всё опровергли Но слился то ты 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ну почему Конфом? Бруна подтвердит. Вот еще с его аккаунта, я помню, ты много чего постил. Dark Void писал(а): О да, постов 15, просто каждый день зависаю... Хоть успокоился чуть-чуть, уже хорошо. Dark Void писал(а): Но слился то ты Конечно, а еще у меня баттхерт. Это ты повторяешь уже чуть меньше месяца, с тех пор, как на остальные твои слова я дал адекватный ответ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Хоть успокоился чуть-чуть, уже хорошо. За все время существования форума. user_D писал(а): Я помню, а еще у меня баттхерт. Ну это ты же постоянно бегаешь и напоминаешь об этом. user_D писал(а): Это ты повторяешь уже чуть меньше месяца, с тех пор, как на остальные твои слова я дал адекватный ответ. Щито поделать, если свой ответ считаешь адекватным из всей конфы только ты и калаш(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проведи опрос в своем чати, если тебе не лень. ЗЫ: у меня хотя бы точка зрения не з двух слов: "миня оклевитали(((".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Ну что ты, я просто повторяю за Величайшим... Если чуть точнее, то неадекватным его считаешь только ты и вечно подпевающий тебе Картман.  1) Он просто упертый баран. 2) Я ему не подпевал, я просто реалист И почему у тебя постоянно кровоточит от одного лишь упоминания о Цорни? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб май 25, 2013 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем йоу, конфа будет под моим наблюдением, к слову о флуде и прочем дерьме
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Вс май 26, 2013 7:28 am Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Всем йоу, конфа будет под моим наблюдением, к слову о флуде и прочем дерьме Меня добавь:blazetheplayer
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс май 26, 2013 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: кароч конфа в скайпе |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Lite писал(а): Americano писал(а): Всем йоу, конфа будет под моим наблюдением, к слову о флуде и прочем дерьме Меня добавь:blazetheplayer добавлю, пока не могу особо заниматься конфой из-за ЕГЭ, так что можешь через Макуту осуществить свое добавление
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|