Dark Void писал(а):
Насколько я знаю, общеРБшных конф в скайпе нет. Есть конфы сугубо по личным интересам. А общие конфы долго не живут, проверено.
ТЫ НЕ ВИДЕЛ НАШИХ КОНФ.
Конфы, ответвленные от клана- живут уже овер 3года
Доброчат ( Я, Аидушка, Аберон, Твиста/Брейбрейкер+ пару людей, которых не знаете) живет уже два года
кароче давай свой логин, бистро
_________________
покуда не наступит март за октябрем