| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:51 pm Заголовок сообщения: Может, хватит? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не имею ничего против вас, тех, кто создал темы в последний час, но по моему РБ и так хорош. Здесь правда интересно, пусть и почти все вне темы, но все хорошо. Не нужно изменений, РБ стал как-раз тем местом, где можно спокойно пообщаться, и многие юзеры сидят здесь именно по этому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Песок бы открыть, но до админов не доходит (а они еще живы, кстати?).
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. Видел мою тему? Завтра её уже прикроют, я уверен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. Хыхы, толстый не значит большинство. Кого не устраивало, мудро ушёл. По пути наименьшего сопротивления, т.с.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. солидарен  тут те кого все устраивает зарегались после закрытия серии
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. Хыхы, толстый не значит большинство. Кого не устраивало, мудро ушёл. По пути наименьшего сопротивления, т.с. Ты же вообще уйти собирался, не? Или так, повыпендриваться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. Хыхы, толстый не значит большинство. Кого не устраивало, мудро ушёл. По пути наименьшего сопротивления, т.с. Они сдались.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Water Wraith писал(а): Dark Void писал(а): Нет, изменения нужны. Не нужно говорить от лица всех юзеров. По большому счету, если не считать людей, которые заходят по привычке и ничего не пишут, вы - меньшинство, юзеры, которых все устраивает. Хыхы, толстый не значит большинство. Кого не устраивало, мудро ушёл. По пути наименьшего сопротивления, т.с. Ты же вообще уйти собирался, не? Или так, повыпендриваться? Не мог же я остаться в стороне. Но правда, хватит. Я не хочу, чтоб эту лавочку прикрыли с помощью Ban Gun.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Может, хватит? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Песок бы открыть, но до админов не доходит (а они еще живы, кстати?). Живы. Пишу лс - в этот же день отвечають
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|