| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): iSilver писал(а): ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Слоу, что ли? А что по-твоему происходило в последнее время? Ничего 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): А вы все какие то странные...
Зорион, Тендакс, я считал Вас действительно интересными личностями, с Вами было приятно общаться. Тут же Вы просто пришли и обосрали меня, что я, мол, говорю всякую чепуху и РБ создан, чтобы обсуждать всякую фигню во "Вне темы".
У меня всё. Не надо устраивать революций. Вот и все. РБ-апгрейд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): White Kondor писал(а): Зачем такие крайности? РБ можно улучшить, но резко сделав все таким, как этого хочет кто-то один, ничео хорошего не выйдет. Сейчас РБ такой, каким его сделали все юзеры, админы, модеры, все. Если бы они не хотели видеть его таким, он бы таким не стал. Другое дело, что кое-что можно улучшить. Но это не требует закрытия форума или революции. Не нужно становиться очагом возрождения био, достаточно тоого, чтобы он был интересен для юзеров. Чувак. Я уже минут 20 пытаюсь сказать одну вещь. ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Если уж не выйдет сделать нечто серьёзное, почему бы тогда не улучшить ТЕКУЩЕЕ положение? Я не имею ничего против этого. Конечно, улучшение форума- это исключительно хорошо. Однако это улучшение не должно быть радикальным. Радикально изменение практически не может иметь компромисов, а без обоюдного удволетворения мы тут не проживем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): iSilver писал(а): ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Слоу, что ли? А что по-твоему происходило в последнее время? Изгнание тем-флудилок - единственное нормальное событие за полтора года. Altrix писал(а): Слива, если тебе что-то не нравится, напросись на бан или уйди с форума. Остальных все устраивает и никому нет дела до твоего мнения. Улучшать форум незачем. Левада-центр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Форум станет лучше только тогда, когда окончательно забанят Конфа и прогонят отсюда революционеров-нытиков  Простите, где я ныл или устраивал революцию?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Tendax писал(а): Форум станет лучше только тогда, когда окончательно забанят Конфа и прогонят отсюда революционеров-нытиков  Простите, где я ныл или устраивал революцию? В этой теме, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Форум станет лучше только тогда, когда окончательно забанят Конфа и прогонят отсюда революционеров-нытиков  Я бы щас тебя обматерил, но не могу 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Это грязная, отвратительная помойка. Я никогда не понимал пользователей которые, называя форум "помойкой" и/или говоря что он мёртв, благополучно продолжают на нём флудить. А потом создают такие вот эпичные темы для очередных разговоров ни о чём. Задайте вопрос не админам или модераторам, а самому себе: зачем же я сижу на RB, если мне он так не нравится? Не лучше ли уйти и не мозолить глаза тем, кто устал от постоянного бреда? Altrix писал(а): Остальных все устраивает и никому нет дела до твоего мнения. 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|