|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Слива уже не торт. Скатился... Пиццу с наркотой таки привезли)Форум никто изменять не будет, карты в руки, иди к админам, устраивай перестройку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Тендакс, Зорион - единственные нормальные новички на форуме.
Тогда давайте просто изменим название форума? Начерта ему теперь быть форумом о Бионикл? Не согласен Нет
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Тендакс, Зорион - единственные нормальные новички на форуме.
Тогда давайте просто изменим название форума? Начерта ему теперь быть форумом о Бионикл? Тебе мешает, так?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Я же говорю, что нужно ВСЕМ ВМЕСТЕ что-нибудь придумать.
А если нет, то зачем форуму существовать? Цель какая, тупое общение? Форум как-бы специально создан для общения.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Просто больно смотреть на любимый форум, вот и всё. Самоделки, обзоры, рассказы и проекты по Био. Все это пусть даже редко, но появляется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Просто больно смотреть на любимый форум, вот и всё. глаза закрой
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): iSilver писал(а): Просто больно смотреть на любимый форум, вот и всё. Самоделки, обзоры, рассказы и проекты по Био. Все это пусть даже редко, но появляется. Вот, вот. Это хорошо, но просто, понимаешь... Когда постят на всякий бред, а в действительно тематических разделах редко - это совсем плохие эмоции вызывает, вот и всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Идите все в задницу, я буду общаться на этом форуме о том, о чём хочу! Мне уже припекает от возгласов этих революционеров. Не нравится - ИСЧЕЗНИ. +100500
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Идите все в задницу, я буду общаться на этом форуме о том, о чём хочу! Мне уже припекает от возгласов этих революционеров. Не нравится - ИСЧЕЗНИ. А первую фразу прочитать не дано? Это МОИ МЫСЛИ и желания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Zorion писал(а): iSilver писал(а): Просто больно смотреть на любимый форум, вот и всё. Самоделки, обзоры, рассказы и проекты по Био. Все это пусть даже редко, но появляется. Вот, вот. Это хорошо, но просто, понимаешь... Когда постят на всякий бред, а в действительно тематических разделах редко - это совсем плохие эмоции вызывает, вот и всё. В нашем форуме давно 2/3 вне темы. По этому он еще жив. Смиритесь. Tendax писал(а): Кукловод писал(а): Идите все в задницу, я буду общаться на этом форуме о том, о чём хочу! Мне уже припекает от возгласов этих революционеров. Не нравится - ИСЧЕЗНИ. +100500 +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|