| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:55 am Сообщения: 23 Откуда: С просторов Сибири Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Живу в Барнауле. Если кто живёт недалеко и может продать мне тураг 2001, желательно с коробками и инстрами, пишите, рассмотрю все ваши предложения!
|
|