| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Такутанува, да и обычный Теридакс тоже эпик)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Он тут на Корродера похож Кстати, это был Чирокс или Битил? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
-Brutaka- писал(а): Знаю....(((((((( Продал бы по адекватной цене кто... Да зачем тебе Брутака. Он не стоит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): -Brutaka- писал(а): Знаю....(((((((( Продал бы по адекватной цене кто... Да зачем тебе Брутака. Он не стоит... Брутака его любимый био, он очень нравится ему, понимаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, по титанам у меня вот такой вот ТОП самых-самых любимых:
2001: Манасы и Муака с Кане Ра 2002: Боксор и Экзо-Тоа 2003: Теридакс и Таканува 2004: Крекка, Нидики и Последний Дьюм 2005: Рудака, Китонгу и Вопорак 2006: Умбра, Брутака и Кардас 2007: Ноктюрн, Максилос и Карзахни 2008: Икаракс, Таканува, Аксалара и Джетракс 2009: Тоа Мата Нуи, Скопио и Тума
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendax писал(а): Ну, по титанам у меня вот такой вот ТОП самых-самых любимых:
2001: Манасы и Муака с Кане Ра 2002: Боксор и Экзо-Тоа 2003: Теридакс и Таканува 2004: Крекка, Нидики и Последний Дьюм 2005: Рудака, Китонгу и Вопорак 2006: Умбра, Брутака и Кардас 2007: Ноктюрн, Максилос и Карзахни 2008: Икаракс, Таканува, Аксалара и Джетракс 2009: Тоа Мата Нуи, Скопио и Тума Чувак, один надо выбрать. Кому тут нравится карзани?...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Tendax писал(а): Ну, по титанам у меня вот такой вот ТОП самых-самых любимых:
2001: Манасы и Муака с Кане Ра 2002: Боксор и Экзо-Тоа 2003: Теридакс и Таканува 2004: Крекка, Нидики и Последний Дьюм 2005: Рудака, Китонгу и Вопорак 2006: Умбра, Брутака и Кардас 2007: Ноктюрн, Максилос и Карзахни 2008: Икаракс, Таканува, Аксалара и Джетракс 2009: Тоа Мата Нуи, Скопио и Тума Чувак, один надо выбрать. Кому тут нравится карзани?... Даже не знаю... Наверное, Умбра, он трушный. Мне нравится. Problems?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Какой ваш самый любимый набор? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Ну блин, в первый же месяц Карзахни у меня потерял три шипа. Он хрупкий такой. Да. Люблю его :3
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|