gadunka писал(а):
Hard Rock Skellet писал(а):
gadunka писал(а):
:p
lease: помогиииииииииииииииииииите!!!!!
как создать себе картинку?

Не понял!?!?!?
ну у тебя картинка череп!
а у меня вааабще картинки нет!

Ещё чть-чуть оффтопа, лана: Это картинка, к вашему свдению,
аватром зовётся! Эт так, для справки
Если умеете работать с комп. графой, то должны сами зать как делать, сли не умеете - лио научитесь, либо попроситьу нас на форуме.