Кстати, а как она? Тянет на аркаду 2007 года.Или нас нагло надули?
Меня она поработила. Я даже Soulstorm забросила и всё время играю в эту...
Извини,Рудака. Но я буду бросать не понятливые взгляды на это "забросила SoulStorm".
Хах, просто прочитал в чате, когда играл в "Крепость Команды 2"-"Вот на днях играл в AudioSurf- просто кошмар!Тупая невежественная к аркадам игра!"- вот я и смутился...
Ага,Спасибо .
_________________
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Shadow Warrior писал(а):
А Аудиосёрф читает только Mp3?
Отнюдь нет. И wav, и ogg, и wma, и ещё кучу форматов.
Nomad писал(а):
Извини,Рудака. Но я буду бросать не понятливые взгляды на это "забросила SoulStorm".
Так я же вернусь к ней! Как я могу бросить Некронов? Мне там уже осталось... ага, Хаос, Тёмные эльдары, Имперская гвардия и Сёстры битвы.
Shadow Warrior писал(а):
Вопрос на засыпку: как записать на видео проигрываемый трек?
Устанавливаешь Fraps, запускаешь. Там на вкладке Movies есть назначение "горячей клавиши" для записи (по умолчанию стоит F9). Сворачиваешь программу, запускаешь игру, нажимаешь F9 для начала записи, потом - для окончания. Предупреждаю, что записанный видеофайл будет огромным - если трек длинный, то больше гигабайта. Его обязательно нужно будет ужимать и уменьшать размер (сначала получится очень плохое качество - сплошные полосы по экрану. Когда уменьшишь размер, то будет нормально.)
Его обязательно нужно будет ужимать и уменьшать размер (сначала получится очень плохое качество - сплошные полосы по экрану. Когда уменьшишь размер, то будет нормально.)
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Я в видео не слишком опытная - сразу говорю. Поэтому вам лучше обратиться с этим вопросом к Ждущему, он наверняка посоветует более рациональный способ.
OGG, MP3, WMA, FLAC, еще что-то... с iTunes тоже вроде может...
Nomad писал(а):
Хах, просто прочитал в чате, когда играл в "Крепость Команды 2"-"Вот на днях играл в AudioSurf- просто кошмар!Тупая невежественная к аркадам игра!"- вот я и смутился...
Потому что она только номинально считается аркадой. И то только из-за кубиков. Посто тебе попался человек, который либо не умеет медитировать под музыку, либо с первого раза загрузил что-то ОЧЕНЬ СМЕРТОНОСНОЕ и не выдержал темпа.
Надо же , я его искал,а он у меня оказывается есть. И что делать дальше?Там просто несколько проигрывателей ,ил что это, вместе.
Тупо устанавливаешь, перезагружаешься, и смотришь, читает ли Мувимейкер. Если вновь не берет - возьми какой-нибудь конвертер (тупо посмотри в Гуле "avi to wmv converter", что-нибудь да найдется) и преврати авишник в WMV. Этот формат Мувимейкер читать обязан.
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Поднимаю старую тему... и выкладываю обещанные записи самых лучших (на мой взгляд) треков под разную музыку. Ну, первый трек наверняка заинтересует вас больше всего - он на песне Gravity Hurts.
А теперь все остальные - это уже по моим личным музыкальным предпочтениям... Быстрые: Тема Doom 3 - очень разнообразная трасса получилась. Жаль только, что короткая... Ich Bin Der Brennande Komet (Lacrimosa) - "тряская просёлочная дорога". Из-за подпрыгиваний трассы достаточно сложно следить за гонкой, лучше всего играть в режиме "Моно" - только и уворачиваться от серых кубов. Immortal (Adema) - красивая и разнообразная трасса, ну и музыка нравится мне... Forgotten Galaxy (Ancient Echo) - "дорога в ад". Быстрая гонка по большей части в красных тонах и чуть ли не спиральная трасса. Начало и конец - спокойные (эмбиент как-никак). По скорости подходящая замена песням Mortician, которые я не стала выкладывать, дабы поберечь ваши уши. ------ Медленные: Nightwish - Demo (Nightwish) - трасса в некоторых участках спокойная, в некоторых - напряжённая. Медитативной не назовёшь, но мне музыка уж очень нравится. Qlippoth (Xenomorph) - трасса получилась со сложным рельефом, да ещё внезапные ускорения и замедления придают остроты. Может, музыка вам покажется странной, но ведь психоделика как-никак! Вроде не перепутала видео... Ещё нужны, кстати?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения