|
IRNAKK
|
Добавлено: Чт апр 05, 2007 5:37 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 3:05 pm Сообщения: 505 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: С моим списком меня могут принят за психа... Перечисляю по цветам: Красные. Вакама Метру, Вакама Хордика, Борок кал, Тоа Норик. Белые. Копака Нува, Борок кал, Висорак, Ную Хордика, Ракши и Пирака Ток. Синие. Гали Нува, Борок кал, Висорак, Нокама Хордика, Пирака Везок, Хали маторан, Хали Иника и Далу. Зеленые. Лива Нува, Борк, Борок кал, Конгу маторан, Ваки, Ракши, Раага Ируини, Тоа Ируини и Пирук. Черные. Ваки, Тоа Венуа, Венуа Хордика. Корич. Ракши, Тоа Онева, Акму маторан и Гуки Иника. Титаны. Рудака, Сидорак, Киитонгу, Макута, Аксонн и (это уже моя гордость) Везон и Фенракк. Кроме Везона я горжусь диском Времени, Конгу, и коллекцией из 21 краны (из которых 12 штук бронзовые). Да уж, огромная коллекция. Жаль что я не могу собрать подобную. -TN-
А у тя скока Биониклов???
_________________

 Это было существо из мифа, никогда не существовавшее… но оно было здесь и сейчас, и все, что Хаканн мог сделать – прокричать его имя. - ИРНАКК!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Чт апр 05, 2007 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
артур писал(а): у меня ракши турак ракши лерак тоа таху борок-кал парак тоа метру ную тоа метру венуа тоа метру нокама тоа хордика матау ваки рорзак ваки бордак ваки ворзак все пирака кроме авака тоа иника конгу
у ИНРАККА гораздо больше!
да и у меня! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|