| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 4:58 am Заголовок сообщения: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю The Last Gunslinger (известного многим как Pohatu) с 16-летием. Желаю, по традиции, здоровья, успешной учебы и личного счастья, а также - радости, хорошего настроениz, исполнения желаний, интересных событий в жизни, доброго отношения окружающих... Ну, и побольше Биониклов, конечно  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): ПОХАТЫЧ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ! Не буду тебе желать Биониклов - для нашего возраста не пристала! Желаю тебе найти умную, красивую ,общительную, честную и добрую девушку и чтобы вы любили друг друга! Вот так. ^_^ Твое пожелание не имеет смысла, ибо это у него уже есть! Вот. Так что давай ченть другое желай.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Happy Birthday to The Last Gunslinger |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Твое пожелание не имеет смысла, ибо это у него уже есть! Вот. Так что давай ченть другое желай. Я бы не стал так говорить. И да... Поздравляю тебя желаю тебе всех несметных богатств вселенной,а именно терпения ,любви,знаний,уваженя,хороших взаимоотношений с друзьями и ммм....даже не знаю чего еще бы пожелать,ведь уже все всё пожелали,ну в общем С Днём Рожденья!!!
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|