| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт апр 23, 2013 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Zorion писал(а): Экшн фигурки Чимы.  О, Господи, что это?!  Мартын-мартыныч.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт апр 23, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я пожалуй куплю потом Чиму. Больно мне эта Горилла понравилась
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср апр 24, 2013 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср апр 24, 2013 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Кроме планера Разара по мне годноты нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не судьба мне купить лего этого года  да и вообще наверно уже не буду его покупать
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждение наборов 2013 года. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Мне вот интересно,когда же завезут наборы Черепашек Ниндзя?И завезут ли вообще?Или они уже 3 месяца везут? В интернете они уже давно есть. А магазины... Не знаю точно, может куда завезут, но я не видел. Они вообще эксклюзив, так, что вряд ли кроме интернета где найдешь. Ссылочка: http://www.kupikubik.ru/?mod=shop&view=list&id=62&item=-1#pЗдесь самые приемлемые цены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Вы что, рассчитывали их на полки ставить? А я-то, дурак, думал всю жизнь, что лего существует, чтобы его "СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ"... Ну и наивный же я болван... Они нужны для полок, как миниатюры Вархаммера.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Вы что, рассчитывали их на полки ставить? А я-то, дурак, думал всю жизнь, что лего существует, чтобы его "СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ"... Ну и наивный же я болван... Они нужны для полок, как миниатюры Вархаммера. Я, между прочим, никогда не покупал наборы ради полки. Но Чима в любом варианте днище.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Вы что, рассчитывали их на полки ставить? А я-то, дурак, думал всю жизнь, что лего существует, чтобы его "СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ"... Ну и наивный же я болван... Они нужны для полок, как миниатюры Вархаммера. Я, между прочим, никогда не покупал наборы ради полки. Но Чима в любом варианте днище. Да, днище, несмотря на новые детали, чтобы сделать создание самоделок еще увлекательней...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Вы что, рассчитывали их на полки ставить? А я-то, дурак, думал всю жизнь, что лего существует, чтобы его "СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ"... Ну и наивный же я болван... Они нужны для полок, как миниатюры Вархаммера. Я, между прочим, никогда не покупал наборы ради полки. Но Чима в любом варианте днище. Да, днище, несмотря на новые детали, чтобы сделать создание самоделок еще увлекательней... Чего вы хотите, это наборы для игры 7 летних детей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Каталог наборов лего на 2013 год by zorion |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): SPECTRE писал(а): The Power That Be писал(а): Убожество эта Чима... Годноту по пальцам перещитать можно. Вы что, рассчитывали их на полки ставить? А я-то, дурак, думал всю жизнь, что лего существует, чтобы его "СОБИРАТЬ-РАЗБИРАТЬ"... Ну и наивный же я болван... Они нужны для полок, как миниатюры Вархаммера. Я, между прочим, никогда не покупал наборы ради полки. Но Чима в любом варианте днище. Да, днище, несмотря на новые детали, чтобы сделать создание самоделок еще увлекательней... Чего вы хотите, это наборы для игры 7 летних детей. Я здесь не причем, я не знаю, чего он хочет этим сказать...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|