Eddy Gould писал(а):
А какая фигурка? Рандом или какая-то определённая?
Рандом. Схожу в магазин и куплю нужное количество, а затем по почте отправлю.
Малышка Тард писал(а):
Ну ладно, попробовали, проголосовали. Этакий Дирижабль в стиле хиппи улыбнул.)
Спасибо большое. Для участников мини-конкурса это важно.
The Power That Be писал(а):
Не заинтересован. Вот если бы были коллекционные Канохи на кону, то тогда б другое дело, а так...
Ancient Archivist писал(а):
Но, что бы народ потянулся, в качестве приза нужно сулить что-то вроде ошибки покраски или Маски Времени
The Power That Be писал(а):
Или платиновой Авоки

Ребята, Вы хоть подумали прежде чем говорить. Во-первых, тематика конкурса совсем не та, чтоб среди голосующих было много любителей Био. Поэтому стимулировать чем-то из Био вообще не катит. Во-вторых, нужно понимать, что это конкурс пользователей, а не спонсируемый магазинами конкурс. Все выделенные призы (как для эксперимента с голосованием, так и приз победителю мини-конкурса) были чистой инициативой, чтоб поддержать строителей, которые сами задумали конкурс. Это вообще дело энтузиазма и ни один магазин к этому не было привлечен. Нужно понимать разницу между спонсируемыми конкурсами и конкурсами пользователей. Вы думаете, мне что от выделения прозов из своей коллекции есть какая-то выгода?
Ancient Archivist писал(а):
Да ну, брось. На BZPower такой приз мог и быть, но не тут.
А на BZPower в конкурсах пользователей уже пробовали стимулировать голосующих? Или что Вы имели ввиду под этой фразой?