Вообще, я пишу разные стихи (и некоторые форумовчане их видели), но тут не выкладывал. А недавно волею случая Аард (без моего ведома, кстати)
открыл одну тему. Я пришёл, офигел, но решил just for lulz выполнить "заказы". А потом ещё повалились... В принципе, неплохая "поэтическая разминка", поэтому я решил продолжать.
Ну а тут все их в один пост скину. Тоже творчество же, чо.
STLOUWE писал(а):
Прямая палка из Тетриса.
Жизнь моя - череда падений.
Я желанна, как лучший кумир.
Я бегу для пустых удалений,
Вновь влетая в извечный мир.
Борис Животное писал(а):
Индукция магнитного поля
Я была и буду быть для,
Столь таинственна для быдла.
Nikita Nuva писал(а):
Синхрофазатрон и его родственность с коллайдером.
Эти умные два слова
Каждый слышал.
Только суть их незнакома -
Так вышло.
Таг писал(а):
Котята, сиськи, Пикабу.
Котята, сиськи и Пикабу -
Люби лишь их, на радость Крабу.
Eddy Gould писал(а):
Контакт
Всем известный сайт -
Вконтакте,
Тупость, скука, вайп
В антракте,
Но и плюсы есть.
Однако,
МДКашных больше
Раков.
Eddy Gould писал(а):
Рб
Сайт РБ знаком нам тоже.
Его слава не похожа.
Всяко меньше он и строже,
Но уютней здесь нам всё же.
Eddy Gould писал(а):
школа.
- ахаха я блин пришёл)))))0000))))))
школа бл*ть для лОхов.
- Школа - это хорошо!
Быть дебилом - плохо.
Backgild писал(а):
Рассол
Сказав, что многое помню, не юлю я.
Но среди хоровода дат поёт соло
Этого года первое июля -
День откровения РАССОЛА.
Backgild писал(а):
и хлебушек.
Скажу про хлебушек.
Слушаете? Где вы?
Бывает чёрный,
Бывает белый.
Старик писал(а):
Вайпы.
Вайпы бывают разные -
Няшные, красные, чёрные.
Вайпами занимаются
Бессмысленные
И обречённые.
Madara писал(а):
Лурк
Для придурка
Вредна Лурка -
Луркоёбство его удел.
Ну а кто умнее глядел -
Всё неплохо.
Алоха!
Madara писал(а):
Усачев
Спасибо Ева - это УГ,
Что говорить, сели в лужу.
Усачев - блогер её и друг.
Вывод в этом стихе не нужен.
Madara писал(а):
молекулярная цепочка бария
Молекулярная цепочка бария...
Поймёт не любая барыня.
Зато у барыней есть бар и я.
Неубиваемое зло писал(а):
НЁХ.
Неведомая... Нецензурная...
Что о ней скажешь?
Так как нецензурная,
Наверное, страшная.