Брутака повелитель писал(а):
Хотя,можно кого-нибудь из москвичей попросить купить его,а потом отослать тебе,накинув ему рублей 100-200.
Во-первых, в этом нет смысла, во-вторых, я пока не могу железо-бетонно сказать, что возьму его, а в-третьих, мне ещё нужно решить вопрос с почтой, ибо моя мама убеждена, что прислать робота из одной страны в другую - нечто сверхестественное
