Метус
Добавлено: Чт апр 18, 2013 9:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Archäisch Silver писал(а):
Из-за таких тем РБ и меняется (не в обиду Метусу).
Эта тема намного информативней, чем ешь\делаешь, так как здесь, как и в "слушаешь\читаешь" можно дать рекомендации, что поделать и найти занятие самому.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб апр 20, 2013 12:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Ср май 01, 2013 10:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Altrix писал(а):
Какой же он идиот... У меня жуткий фейспалм.
А по-моему ржачно...
VIDEO
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Ср май 01, 2013 11:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Altrix писал(а):
VIDEO Какой же он идиот... У меня жуткий фейспалм.
Он гений.Это видео гениально.
А вот Илэй Мадиссан не смешной жиробас с шутками высосаными из пальца (Да даже не из пальца!) которого почитают в основном неразумные школьники.Я не оскорбляю чужие интересы,это факт.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Сб май 04, 2013 8:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
[youtube]GPzi5zMC6HI&[/youtube]
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Сб май 04, 2013 8:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25792Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Вот это только что посмотрел.Шедевр.
Никто не покалечился, не интересно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The_Hazrak
Добавлено: Сб май 04, 2013 8:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Какое видео смотришь в данный момент?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pmСообщения: 6604Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Вот это только что посмотрел.Шедевр.
Никто не покалечился, не интересно.
Я ради горящего скейта смотрел.
Вот только что посмотрел.Сейчас 0:11,я отредактировал пост.
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения