| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: [23:39:14] Teh_Carnifex: Я не понимаю, о чем ты вообще говоришь. Может быть это потому, что я хочу спать, но ты меня утомил. Спасибо, еще советы от кого будут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Dark Void писал(а): Твой домен забит, да и нужно нейтральное что-то, не связанное с песком Второе - РБ-тред Сбука, лять, Тред-"thread"-с англ. "нить". Для ФОРУМА это не приемлимо, так как тред в имиджборде он обрывается, как нить, перестает быть. Темы же рассортированы по разделам и могут до скончания форума существовать. Вы хотите форум или имиджборду, определитесь, товарищи. Тогда: discussionclub.com Антуанов нам не хватало. А, хотя, пилите рбач с разделами для трапов и пестостраданий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предложи конкретный домен, там разберемся уже. И да, пилить обычный phpbb форум или что иное?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): И да, пилить обычный phpbb форум или что иное? борду пилите
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это будет намного сложнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Это будет намного сложнее. нечего было про тхреады заикаться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт апр 16, 2013 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Предложи что свое :3 борда аля сосач
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср апр 17, 2013 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конф писал(а): На повестке дня два вопроса. 1. Название самого форума, домен. 2. Движок. IPBoard (Варфорж, Евробрики) или PHPbb, как тут. С движком дело очень сложное. Можно поставить обычный ПШПбб, как тут, но с ним могут возникнуть проблемы при установке, а я не имею такого опыта, чтобы самому разобраться коснись что. Вероятность такого мала, но она есть. Понятное дело, что никакие Скаты/Леваки нам помогать не будут - первая ушла отсюда, второму на нас глубоко насрать и помогать он уже отказался, пусть сидит на своем драгоценном БДж. Хотя модов для ПШПбб достаточно, и, самое главное, он бесплатен. С ИПдоской совершенно другая история. Сам по себе он платный. Он дорогой. Понятное дело, скидываться тут никто не будет. Есть хакнутые версии, но это чревато как удалением форума с хостингом (вероятность мала), так и намеренно поставленными в такой движок дырами. Но он проще, с ним меньше проблем и он более функциональный. Есть предложение воспользоваться такой штукой, но мне кажется, это не айс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср апр 17, 2013 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трудный вопрос. Ты хоть знаешь откуда черпать инфу о программировании на этих движках?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср апр 17, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет, но буду искать сам, что поделаешь. Поставить-то форум я смогу, даже поставить моды, я боюсь возникновения там различных ошибок (но в идеале быть таких не должно) или то, что мне придется копаться в коде, что я не умею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср апр 17, 2013 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Борда неудобна, но если уж тебе так приперла, можно будет о ней подумать позже.
Пока внезапно в чат набижало 100500 народу, мы сошлись на пшпбб и определяемся с доменом.
altrb.ru truerb.com rb-tred.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 17, 2013 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос по АФП |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Цитата: Борда неудобна, но если уж тебе так приперла, можно будет о ней подумать позже.
Пока внезапно в чат набижало 100500 народу, мы сошлись на пшпбб и определяемся с доменом.
altrb.ru truerb.com rb-tred.com рб тхреад нить иди тредов не надо, только ежали борда rbach.so довайте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|