Думаю, что тему пора закрыть... И
не думаю, что К.Собчак будет
цитировать здесь кодекс Некронов.

В общем, тема закрыта, отправлена в архив на сохранение. Наказания никто не получит. Кстати, остальные "сенсационные" темы типа "Икаракс в продаже!" тоже будут закрыты.