Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 8:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поправка:
Макут создал Мата Нуи, как и все остальные расы ВМ, кроме Матоарнов и Тоа.

И да... Порылся в Истории Сахмада, и вот, что нашел:

Цитата:
- Так Сестры работают на тебя? Так это они виновны в том, что Железное Племя поразило сонное проклятие?
Снова прозвучал смех. Я уже начал ненавидеть этот звук.
- Сестры – безобидные маленькие дурочки, - прозвучал ответ. – Они действительно верят, что Великие наделили их силой. А ведь это я одарил их силой псионики, которой они теперь владеют. Я решил, что будет забавно наблюдать, как они уничтожают мужчин своей расы. Они не имели желания ничего завоевывать - а теперь они вообще не имеют никаких желаний.
- Так вот чем была наша болезнь, просто еще одним твоим экспериментом!? – возмутился я.
Рты всех Сестер одновременно открылись, и изо всех прозвучал один и тот же ответ:
- Экспериментом? О, нет. Это была пища.


Цитата:
- Отличное световое шоу, - сказал я. – Красивый маскарад для того, кого Великие сделали и потом выкинули. Ведь это так, не правда ли: ты – еще один их неудачный проект?
Свет вспыхнул ярче. Алое щупальце показалось из сверкающей сферы. Я едва успел от него увернуться.
- Я существовал еще до рождения Великих, - сказало существо. – Я ощущал их приход и обдумывал, могут ли они представлять для меня какую-то угрозу. Я даже пробовал поразить их безумием, но их мысли были слишком… странными. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны.
Спрятаться и ждать, - подумал я. – Ждать, и становиться все голоднее и голоднее. А расплатились за это Агори.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну в общем да, пока только это известно

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harrison писал(а):
Второе либо третье. Второе, я думаю.

1

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я счёл нужным не создавать отдельную тему, искренне надеясь, что мне ответят здесь.
Не могли бы вы дать мне самую последнюю официальную информацию касательно Великих (сколько их, как их зовут и какие у них взаимоотношения друг с другом), поскольку информация, изложенная в этом разделе, кажется мне недостаточно ёмкой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Известно шесть великих:
- Энгонс. Создавал Мата Нуи, один из самых активных его создателей, также создал Марендара - существо, которое убьёт любого тоа, сунувшее ногу на Сферус Магну. Часто размышляяет о своем предназначении, появлялся во многих книгах и рассказах как незримый наблюдатель.
- Велика. По-маторан, член команды освобождения Войя-нуи, на деле - замаскированный Великий, всё это время наблюдавший за вселенной. В настоящее время ликвидирует самых сильных жителей вселенной Маторанов, убил Трен Крома и Карзахни. Также научил группу Вороксов отключать силу тоа. Цели неизвестны.
- Геремус. Создавал Батерр (роботов, призванных остановить Войну Ядра)
- Великий, дотронувшийся до Игники и сошедший из за этого с ума. Всё это время был в заточении на Бота Магне. В настоящее время телепортировал к себе Везона, и тот, по всей видимости, его освободил. Цели совсем неизвестны. В настоящее время ему грозит смерть от рук Велики.
- Двое великих, положивших Игнику на постамент. Кажется, один из них енщина.

Они коренные жители Сферус Магны из мяса и костей. Получили свой титул "Великих" за улучшения в жизни племён Бара Магны. Но их исследования привели к открытию Энергетического протодермиса и Войне Ядра . Сейчас скрываются от низших рас.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что ещё за розовое щупальце старше, чем Великие?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2013 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Премного благодарен.

Относительно щупальца ничего сказать не могу. Возможно, просто животное Сферус Магны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может создать проект?(на границах сайта конечно)Ну я в том смысле что надо попробовать разыскать побольше информации или связаться с Грегом Фаршти.Кто как думает не знаю но думаю стоило бы попробывать заодно может бы и другую информацию узнали,а?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогира Иконока писал(а):
Может создать проект?(на границах сайта конечно)Ну я в том смысле что надо попробовать разыскать побольше информации или связаться с Грегом Фаршти.Кто как думает не знаю но думаю стоило бы попробывать заодно может бы и другую информацию узнали,а?

Связь с Фаршти - утопия и миф, но пилить проекты, в общем-то, никто не запрещает.
Одному идти опасно, лучше взять с собой это.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогира Иконока писал(а):
Может создать проект?(на границах сайта конечно)Ну я в том смысле что надо попробовать разыскать побольше информации или связаться с Грегом Фаршти.Кто как думает не знаю но думаю стоило бы попробывать заодно может бы и другую информацию узнали,а?

1. Создание проекта дело не ежеминутное. Хотя, нркому не запрещают.
2. Попробовать связаться с Фаршти? Парень, это тоже не легчайшое дело, далеко.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогира Иконока писал(а):
Может создать проект?(на границах сайта конечно)Ну я в том смысле что надо попробовать разыскать побольше информации или связаться с Грегом Фаршти.Кто как думает не знаю но думаю стоило бы попробывать заодно может бы и другую информацию узнали,а?


Проект - создавай, будем только рады. Но, надо будет за ним следить, обновлять, заставлять людей что-то делать... Лучше рассказ запили (вот же, никогда бы не подумал, что буду такое писать новым юзерам, ибо, такое же мне говорили про БЭ... А он живее всех живых :3).

Связаться с Фаршти не просто "не легкое дело" - это еще и просто не возможно. Все, думаю, знают про то, что нам уже объясняли и то, что мы и так знаем, но..: с ним могут связаться лишь его БЛИЖАЙШИЕ товарищи по сайту БЗП, через которых и поступает вся информация от него. Сейчас он просто исчез. И все тут. БИОНИКЛ он уже вряд ли займется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, помню, когда общался с леговцами из московского отделения, спрашивал про планы на Бионикл. Они сказали, что сами не знают, но обещали посмотреть интересные материалы...

... короче, о био там все забыли и никто о них и не думает. У них и без закрытых серий много работы, и писать им на тематику Бионикл глупо - все равно не ответят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мдаа это-то как раз и верно что С ФАРШТИ(С ФАРШТИ!)связаться ой как нелегко...в этом вся проблема)
А относительно того что Фаршти исчез-Жаль всегда хотелось чего то нового в биониклах)Но эта уже другая история...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 8:26 am
Сообщения: 592
Откуда: Обнинск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я всегда представлял Великих людьми.

_________________
Какова твоя профессия?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великие - кто они?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично мое мнение:Великие-являются по сути,теми же Глаторианами,но с ЭС.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB