<Akella> писал(а):
Вчера вечером ездил в центральный детский мир за ревельскими моделями ЗВ, но я про другое... когда шел к кассе увидел стеллаж с биониклами сейчаснейшими, а точнее фантока и макут всего по 200р за штуку!!!
Это не розыгрыш! Я ездил вчера!
Хотя, хотите верьте - хотите нет, а я брату уже двух купил ;]
там всего один стеллаж и думаю по такой цене они там лежать долго не будут)
Это оффтоп -
А какие зв ты купил - сообщи мне по лс